Блог им. HirurgRT

Хирургический обзор Ришки

Всем привет!
Вчера для быков прозвучал первый звоночек, медведи смогли пробить как горизолнтальную, так и диагональную поддержки, находившиеся на уровне 132К пунктов по Ри. Следующей промежуточной остановкой для медведей выступил уровень 130500 пунктов, но основной их целью должен выступать район 128500 пунктов по Ри, где быки просто обязаны дать бой медведям, чтобы побороться за сохранение среднесрочного восходящего тренда. Если же поддержка на 128500 не устоит, тогда у медведей будут все аргументы для похода в район следующей поддержки на 122500 пунктов по Ри.  У быков теперь появились варианты, они могут попробовать вернуть Ришку обратно выше 132К пунктов, нарисовав тем самым ложный пробой поддержки, либо дать медведям возможность дойти до 128500, откуда уже повести Ришку вверх до 132К пунктов, тем самым образовав краткосрочный боковик в рамках среднесрочного восходящего тренда. Я в шорте.

Хирургический обзор Ришки
 
10 комментариев
Хе-хе, а я уже заволновался — куда это вы пропали) Привык вас читать перед открытием — толково и по делу.
avatar
samurai, Да я сейчас в деревне, где с утра много отвлекающих факторов, и медленный интернет, вот и не успел к открытию.
avatar
ЭР9Е, Если пробили 132К, то отскок снизу мог быть только до 132К, если бы вернулись выше, тогда тот пробой оказался бы ложным и уже на 134к вряд ли остановились бы. Так что по технике для медведей лучше выше 132К не возвращаться.
avatar
Хирург, так то оно так, но я надеялась на плечико..)))
Кто нибудь знает как может по фртс пройти объем в 11 часов в 15 000 контрактов? При этом цена не сильно претерпела имений. после этого стали плавно подрастать. выглядит как будто кто то кому то передал 15 000 контарктов чтобы потом плавно покупать.
avatar
Александр, Обычные игры маркетмейкеров.
avatar
Хирург, По твоему обзору — вроде как можно пошортить до 128.
Или до изменения ситуации.
В целом согласен.
avatar
Simix, Можно было, но похоже, что 132К к себе опять манит.
avatar
Александр, На раз-два-три — адресная сделка.
avatar

теги блога Хирург

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн