Блог им. SMA

"инсайд")) по доллар рублю

    • 30 июня 2014, 22:13
    • |
    • SMA
  • Еще
Есть некий «инсайд»)) по доллар рублю. Сегодня в негласном общении выяснил, что Самарские военные едут на границу с Украиной. Но что самое интересное, так это то, что приказ, с высокой долей вероятности, будет дан вести огонь на поражение. Так как уже такие приказы были, но они давались на ответные меры.
Так вот меня в связи с этим осенило )).Я понял почему ДНР и ЛНР не взяли в состав РФ. Т.к. была достаточно высокая вероятность ведения боевых действий на их территории. А это значит, что в этом случаи она бы велась на территории РФ уже со всеми   вытекающими. Вот думаю по этому ЛНР и ДНР и не взяли в состав РФ. Но взять могут, когда будет не отвратима война между Украиной и Россией или когда вероятность боевых действий на территории ДНР и ЛНР  будет достаточно низка. Учитывая что все дело близиться к развязке. Думаю в ближайшие время присоединение или признание ДНР и ЛНР Россией будет. Но  это будет уже точкой не возврата и с этого момента либо начнётся Война, либо Мир. А до этого момента пока что будет партизанская война между Украиной и ЛНР-ДНР.
ЗЫ. Считаю, что Украины уже нет, а есть Укр-Америкосия, где все решения принимает госдет сша.
29 комментариев
омг чел ты сам в это веришь?
avatar
siva, да я верю в ответные действия Российских Военных, если Украинская армия начнет нарушать наши границы.
avatar
Ты же уже давал подобный прогноз на военное вмешательство? Не получилось, не фартануло?
avatar
Anton Morozov, ну насколько я помню, я говорил про войну между Россией и сша. И она началась, только не много в другой форме в виде холодной войны. Я так же считаю, что в отсутствии реальной войны, огромную роль с играл Путин, Международный инвестиционный форум и РБЭ Хибины.
avatar
Фактически военное вмешательство уже есть, и нет никакого смысла его делать официальным.
avatar
вот, блин, инфа какая… а я то лоханулся, продал SI
avatar
ГС, не переживай. Если стоп и профит поставил, все норм будет).
avatar
SMA, я лонг продал)не переживаю)))
avatar
пасан к успеху идет
avatar
Bock, точно
avatar
России уже нет, есть Китаоссия…
avatar
taxfreelt®, ну я не знаю как именно будут развиваться военные действия, я же не военный))) Я только передал что слышал. Если Ты не согласен с военными, ну значит ТЫ более компетентный эксперт в военный сфере, чем они)
avatar
taxfreelt®, может быть) но если они говорят, значит разрешение на такой приказ получен.
avatar
taxfreelt®, думаю такой приказ есть, но его будут применять в случаи нарушения нашей границы.
avatar
taxfreelt®, на счет случайных снарядов, полностью согласен. А насчет 2 БТР нет(
avatar
taxfreelt®, он будет выглядеть мудаком. Впрочем, он всегда так выглядит.

Конечно же это мое оценочное мнение. Все совпадения случайны.
avatar
taxfreelt®, полагаю, всё уже определилось — днестровский вариант, порошенко как политик начал хорошо, а то что он предприниматель успешный, так это большой плюс для Украины, осталась одна проблема — газ, ну и её я думаю разрулит… так что на ближайшие годы статус-кво имеем, вербальные информац войны кнчно будут присутствовать…
avatar
taxfreelt®, Россия заинтересована в Порош, он лучший из всех возможных… так что всё-будет тип-топ, даж при спарадических перестрелках…
avatar
Самый надёжный инсайд, что бакс в верх это поведение питерских работодателей. Когда звонят с сайтов hh и суперджоб на вопрос рассказать что за фирма и работа и будут ли они интересы мне просто кладут трубку
avatar
Roman812, да это откровенное хамство)
avatar
Вряд ли будет полномасштабное вторжение войск РФ. Скорее возможна затяжная гражданско-партизанская война, по, абхазскому(сирийскому, сербскому) сценарию, на год-два. Хунте будут помогать США и Европа, повстанцам Россия и прочие сочувствующие страны.
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн