Блог им. bonifaciy

Демура

Можно с ним не соглашаться, но чел поднимает вопросы… ;)

★4
11 комментариев
«Дуло» — у Демуры дуло, у танка ствол
avatar
В прошлый раз тут все засрали демурой аккурат на середине текущего бычьего тренда по сипи. Вероятно, 2200 по сиплому не за горами
avatar
Что то он мне стал ассоциироваться со всепропальщиками(((, вечно армагедонит и бла-бла-бла. Кстати его прогнозы редко сбываются, короче мутнтый и пропендоский тип. А когда его позвали на встречу организованную смартлабом, он высказался не лицеприятно и по хамски к этому «сборищу». Впрочем он упал в моих глазах.У чела есть харизма, хомячки его любят и смотрят в захлеб)))
Трейдер Нубас (Александр), -Служба такая- Киса Воробьянинов
avatar
Всё мировозрение господина Демуры строится исключительно из позиции «во всём виноваты евреи».
Он не перестает повторять слова социалистов уже столетней давности про Ротшильдов и Рокфеллеров.
Причем «доказательная база» остается неизменной.
Вообще, на межнациональной ненависти ещё ничего хорошего сделано не было в истории человечества, поэтому и рецептов от этого эксперта мы никаких не слышим
avatar
Павел, про «изучите опыт гитлера» — это вообще на статью тянет, согласен. он «всепропальщик», его слова нужно фильтровать сильно, но несколько вопросов поднимает, ум заставляет рыться в разных альтернативных источниках в поисках ответов:
— компонентная база (в т.ч. и в ВПК) — действительно отечественные компоненты всего 30 проц.?
— катализаторы для нефтяной промышленности действительно закупаем за рубежом и действительно сложно их будет закупать в случае санкций?
— в случае серьезного снижения закупок газа как будет действовать газпром? будет ли снижать добычу или будет закачивать в свои хранилища не снижая добычи? где эти хранилища и есть ли они на территории России?
— китайская экспансия в сибирь — тенденции и перспективы?
avatar
taxfreelt®, что касается газпромовского блефа, стоит вспомнить как балканы замерзали несколько лет назад.зачем консервировать скважину, если можно уменьшить давление до допустимо низких значений? я знаю, вы с ним в друзьях, но согласитесь, что ЧСВ у него чуть выше критического уровня :))), кстати вы не знаете что там у него пару лет назад не срослось в трутрейдерз?;)
avatar
Смотря что считать «компонентами ВПК». Электронная начинка действительно на 70% иностранная, практически 100% из этих 70-ти китайского производства. Из остальных компонентов иностранного 10%, страны-поставщики Украина, Белоруссия и Казахстан. Это если говорить о производстве в России. Но есть еще и закупки полноситью иностранной техники, Мистрали, например. Но доля последних в оборонной бюджете невелика.
avatar
«шляпоед» и бестолковка…
слишком одиозен.
Как биржевой шоу-мэн-проект лучший в стране.
Хотя вторичен — клон известного биржевого аналититка с американского канала FOX
Всегда будет популярен, у маргинальной части трейдерской тусовки.
коэффициент полезности =0
avatar
До 18 минуты были вполне здравые мысли, далее начался националистический бред.
avatar

теги блога bonifaciy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн