Блог им. gooDmooD

Может подрастем?(по текущей на ES)

Приветствую.

Я сегодня не писал поста, все что я хотел сказать было сказано еще вчера в основном посте и подтверждено моими последними комментариями.

«Как я уже указал в последнем комменте в последнем посту — диапазон цены 50/47 — 37/33 является привлекательным, чтобы провести в нем несколько дней, поэтому буду ориентироваться на лонги от низа этого диапазона и вероятный шорт от верхов.  
Наиболее важные точки на текущий момент 40.5-38.5 и 35.5-33.5. Верние значения 53-49.
Так же центральный уровень 43.5-42(для этой сессии), как реверсный.»© 25.06.14

Что же произошло вчера и почему я совершил ошибку(я признаю).
Все просто — реверсивный 43.5-42 удержали цену выше себя, после того как уже побвал в зоне покупок, что и спровоцировало рост до зоны продаж 49-53. Настроенность на шорт сбила меня с верных мыслей — можно сказать, что я вчера попал в тильт и не сразу сообразил, что касание первой цели уже свершилось и требуется технический отскок… Когда я это осознал, то уже от 45 уровня присоеденился в рост к значениям 51-53 и уже оттуда продавал при подоходах с целями хода до нижней границы 37-33, которая так же уже была исполнена.

Сейчас я ориентируюсь на рост к новым хаям, но это работа на опережение. Явного показателя окончания коррекции нет, но есть опережающие факторы. Скорее всего мы еще увидим попытки захода в шорт от верхних значений 44-46 и основной зоны 50-53.
Я по прежнему хочу увидеть цену 35.5-33.5, но не стану упираться в это и готов удовлетвориться 41-39, если там будут показатели при повторном ходе.
Зона покупок образована между этих значений. Есть малый шанс ложного хода к значениям 32-31, но покупать оттуда опасно, лучше дождаться очередного выхода выше 35.5-33.5 и устойчивого удержания над. 

Сомнительно что рост будет таким же стремительным, как падения вторника и начала это сесиии, поэтому стоит ориентироваться, что рынок побудет в зоне 50/53 и 40/34 еще какое-то время(1-2 дня), примерно как было 13-16 числа этого месяца и уже потом ускорение на след неделе… все таки у них там праздник, а они любят уходить в рост на праздниках.
  • Ключевые слова:
  • ES
★1
8 комментариев
Я Вас приветствую…
avatar
Brus, приветствую.
согласны с моими мыслями или все же смотрите ниже?
avatar
AgressiveTrader, конечно хочется ниже, но…
avatar
я пока вижу 2000 до 4 июля, хоть мне это чрезвычайно неприятно
Самый лучший трейдер смартлаба, я давно такого оптимиста как вы не встречал, хотя мне тут тоже на ухо твердят, что это всего по 15п в день и до 4 июля успевается, только вот рост через хаи редко бывает по 15п напрямую, тем более 4 дня подряд вообще сказка
avatar
AgressiveTrader, скорее всего, правы действительно вы.
Закрытие квартала, надвигающийся праздник и заседание ЕЦБ могут дать очень силный толчок.
Самый лучший трейдер смартлаба, мои цели более приземленные в районе 67-77
avatar
вчера образовался сильнейших показатель разворота на продолжение лонга, поэтому я немного меняю свои ожидания и даже возврат к цене 40.5 уже под вопросом.
страый реверсивный уровень 43.5-42 является первой и достаточно сильной поддержкой.
40.5-39 по прежнему начало зоны ключевой поддержки, но сомневаюсь, что эту цену дадут в рамках формируемого лонга…
avatar

теги блога Trade4Pleasure

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн