Блог им. kos2929

Тактика торговли

Последнее время на смарте появилось много математиков, что-то пытающихся подсчитать математически :))))

Рынок это хаос!

Поэтому остается только поиск торговой системы — на основе закономерностей рынка. Все закономерности работают определенное время, затем перестают работать и появляются другие закономерности.

Поэтому тупо выявили за последнее время что-то повторяющееся и начинаем торговать, пока повторения не пропадут.

Тактика торговли

И даже если что-то повторяется — то время от времени бывают лоси, поэтому надо ММ. И как тут ваша пирамида поможет? хха :))

Тактика торговли

Даю мысль для размышлений, берем четверть депозита. 75% от депо «выводим». Работаем лишь на эти 25%, делим их на 5 частей, и в моменте как появился сетап для входа — открываемся на 1 часть, затем как только дают более лучшее цену — открываемся еще на одну часть. И таким образом, чтобы последнюю часть открыть в районе стопа. Вот что надо бы потестировать математикам…
★1
9 комментариев
saRMat, ХАУС -ЭТО ДОМ :))))))
avatar
saRMat, вот и я про математиков чета ржу :))
avatar
зря вы так… рынок это не хаос а проекция общества… в любом обществе есть некий порядок. следовательно и в рынке хаос как таковой отсутствует… остается лишь распознать этот порядок.

так же не согласен с утверждением, что закономерности со временем перестают работать!
мои индикаторы работают уже 9й год без изменения параметров! ни на одном ТФ ни на одном инструменте, ни на одном маркете я не менял за все эти 9 лет ни одного параметра.
а еще один умный человек сказал, что хаос это тоже порядок тока более высокого уровня нами не распознаный в силу ограниченности и незнания…
avatar

теги блога Фибофан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн