Блог им. terner

И снова о золоте

Имеем торговый диапазон несколько восходящий 1312.200 — 1325.000. Интересно что любая смена настроений краткосрочных на рынке тут же отражается на золоте.Если укрепляется доллар золото тут же стремиться выйти ниже поддержки 1312.000, Если курс на укрепление евро и фунта то к сопротивлению и вероятность прорыва выше 1325.000. хороший индикатор рынка в настоящий момент.Я поставил лонг 1326.500 до 1380.000 и селл от 1305 до 1285. При любом раскладе что-то сработает.

И снова о золоте

 
6 комментариев
при таком раскладе тебя могут со всех сторон поиметь. Это сказано для того чтоб уберечь твой депозит :)
avatar
serega_sh, Данный диапазон и есть зона неуверенности рынка.Выход в любую из сторон(или выше сопротивления или выше поддержки) подразумевает, что рынок принял для себя какое то решение.Что график Н4 на золоте и показывает.
да безусловно это может сработать но в долгосрочной перспективе такая стратегия может красиво вас поиметь…
avatar
serega_sh, А кто говорил о долгосрочной перспективе?!!! По моему ясно, что если рынок выбирает направление и золото реагирует, то второй лимит с рынка снимается как потерявший актуальность.
Я про стратегию.Предположим рынок пойдет резко вниз снимет вашу заявку и также быстро пойдет в другую сторону…
avatar
serega_sh, Во-первых зная норовистость золота взят фильтр от уровня 1312(лимит поставлен от 1305, ниже уровня коррекции 23%.А во-вторых в рынке ничего просто так, с потолка, ничего не происходит…

теги блога Алекс Тарноруцкий (Тернер)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн