Блог им. nika8

Ха ха,СИ)))

    • 24 июня 2014, 22:00
    • |
    • nika8
  • Еще
   11 февраля.....   http://smart-lab.ru/blog/164401.php
А вот теперь момент интересный, можно сказать исторический.Писала уже что есть слухи о переходе с июля к свободной конвертации.
33-33.50 можно покупать в среднесрок(ну там стопы и рм естессно) на пробой 35.При уверенном закреплении над 35 Демура станет героем.Рост может получится очень даже резким и рентабельным)))

  ВСЕМ ПОПУТНОГО ТРЕНДА! 
  
  

 
★2
8 комментариев
Нет слов, точно и коротко, одно слово МОЛОДЧИНА!!!
avatar
ОИ после 17.30 драматически стал сокращаться в СИ, вто время как с прошлой недели накапливали на уровне 35000-34800. Спасибо Путину, получили возможность получить быструю прибыль. Несмотря на состоявшееся движение, рубль по-прежнему имеет шансы ещё укрепиться — кэрри-трейд вновь заманчив среди институционалов, нефть опять же поддерживает, в прошлый понедельник ЦБ намекнул, что ставка вовсе может не снизиться, а наоборот вырасти, если инфляция не замедлиться. В среднесрок, соглашусь, уже по-другому надо смотреть: на смену ура-патриотизму уже приходят подзабытые голоса про полуобморочный рост экономики, в конце года компаниям предстоят существенные выплаты долгов в инвалюте, тот же ЦБ не зря убрал подкорридоры (при случае, теперь спекулям ещё больше свободы развернуться) и т.п.
avatar
Dars, Насчёт коридора не думаю что его совсем уж уберут, но если расширят существенно то волатильность вырастет.По нефти 115 сопротивление по рублю 33 поддержка.
В остальном согласна.
avatar
Dars, 3440 прошли — там стопы были, кроме того инфляция уже замедлилась по данным росстат. Сейчас дальнейшее падение уже под вопросом, 33.70 покупали сегодня, а после отскока можно и 33.50 попробовать, но вниз играть уже боязно, потенциал мал.
avatar
++++по тв (звезда-военный канал))))целый день гундели что укрепление рубля неизбежно)))
avatar
ГС, ну значит они круче рбк)))
avatar
nika8, это точно ...)))военные пенсионеры хорошие пенсии получают, всё, наверное, в грязные, буржуйские бумашки переводят)))
avatar
33-33.50, это по СИ?
avatar

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн