Блог им. MendaX99

Пузыри


«Если будешь проживать каждый день, как если бы он

был последним – однажды наверняка ты окажешься прав».   
Стив Джобс


Именно этой фразой сейчас хочется подбодрить продавцов. 
В блудняк влетели конкретный, наши местные гуру да и что греха таить простой люд. Пузыри взрываются тут и там, только не рыночные а депозитные. Обличили бы шортисты душу перед движком, рассказали бы что у них на душе, не уносили бы все с собой. Но нет же, одни молча отъезжают с пузырями на губах другие уходят как собаки в лес умирать. Когда наступает такой момент я считаю это лучшее время для того чтобы в конце недели продать и закрыть терминал.
Кто читал мои предыдущие посты, знает, что мой второй роботишко ворвавшийся в сделку в пятницу по 131480 продолжает по стахановски неутомимо подтягивать тэйк-профит.


Пузыри
 
Среднесрочный лонг который я взял в пятницу по 130200 я сегодня закрыл по 136600. Цели выполнены, впереди день консолидации в диапазоне полторы тыщи пунктов, в четверг думаю попробуем еще раз взойти повыше. Сами понимаете, я тоже не железный и долго их держать на текущих уровнях не смогу.

Скоро буду начинать продавать среднесрочно, буду продавать так, как даже Вася не продавал. Буду продавать пока в глазах не потемнеет от бессилия) 
Ну а пока, мой среднесрочный робот на шорт тихо дремлет и мониторит ситуацию, быть может этот динозавр и не проснется, ну уж если возьмет позу, то вцепится зубами как Вестник в тренд… 
 
4 комментария
В четверг повыше в лонг?
avatar
Я думаю в четверг еще будет заход наверх.
avatar
продовать среднесрок, среднесрок это сколько у вас?
avatar
Как дадут цели, так и закрою. Может месяц-два.
avatar

теги блога MendaX99

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн