Блог им. Roll

Кто куда?

Как и писал ранее неверю… Неверю необоснованному росту… Что хорошего случилось в нашей экономике… ЧТО? Куча беженцев которых надо кормить обустраивать и на носу зима… Пока все обсасывают Украину забыли про внутринние дела… А дела у нас кислые… Санкции никуда не делись… Газпром как телочку накормившую в ресторане пытаються нагнуть и углеводороды попользовать побольше а заплатить поменьше… Ну да цены на нефть… но они как взлетели так и рухнут… но дела от этого у нас лучше не будут… В общем лично я все равно в мишкиной шкуре и считаю в целом наш рынок слаб… а то что вижу фальш…
11 комментариев
А рынок какое отношение имеет к экономике?
avatar
начались заклинания и заговоры медвежьи.как начнутся бычьи так и развернемся
Добрый человек, За те годы что я на рынке выработал в себе не только вверх, вниз, или в бок но добавилось еще верю и не верю… Так вот в это что вижу не верю… Это сугубо мое мнение и я могу ошибаться…
просто денежки должны из одних карманов перекочевать в другие карманов ;) нету никакого глубокого смысла в этом.
avatar
попробуйте по другому рассуждать:

А что в марте? Вдруг резко ухудшилась экономика? Резко упала нефть в два раза? Почему падаем? откуда такой негатив? не верю я в это падение.

То что сейчас происходит — всего лишь восстановление и плюс закачка лишних денег.
avatar
Фальш? Глазам своим не верите, да? Вот почему вы считаете, что чтобы рынок рос, должно быть все хорошо в экономике? Кто вас этому научил?
Чтобы рынок рос — его должны покупать! Еще 200 лет назад, как и в наши дни, успешные трейдеры говорят: «покупай, когда течет кровь» и еще с десяток подобных высказываний, которые все знают. Причем тут вообще экономика?
avatar
Нефть на Ираке может до 130 дойти в легкую. Вот и рост.
avatar
В нашей экономике случилось кое что — набрали объем и надо его раздать. А больше ничего особенного не случилось
avatar
Спасибо, рассмешил. Спекуляции на рынке связать с экономикой.
avatar
jelezo, Да, я смешной))))

теги блога Алексей Востров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн