Блог им. aimed_fire

восходящий канал по фРТС.

может кто не заметил, выкладываю. продолжаю искать признаки ускорения вверх. :) сейчас достигли нижней его границы… неплохая точка для того, чтобы притариться. в понедельник-вторник может пойти движение вверх.
восходящий канал по фРТС. 
★2
25 комментариев
Это не канал, а от балды проведенные 3 черты, призванные подкрепить субъективную точку зрения.
avatar
а вот поднимешь нижнюю линию слева, и выводы уже не такие однозначные: вниз ещё можно идти ;)
avatar
Вообще, по правилам, восходящий канал — это через два минимума и один максимум, или есть еще варианты?
avatar
Stanislav-A, и не поспоришь блин! ;)
а мне пофик, я интрадею :-)
avatar
FonSmirnov, а в интрадее каналы не нужны?)
Николай Квасцов, в интрадее важно движение, а куда оно идет на часовых или 4х часовых графиках не столь важно. Важны минутки, 5ти минутки и 15ти. И в интрадее с большим удовольствием можно играть в шорт при растущем тренде на часовиках, равно как и играть в лонг при падающем тренде. Главное — чтобы был движ, а куда он идет глобально и на больших масштабах — пофик, ибо в большей массе время жизни позы от 1 минуты до получаса :-)
avatar
FonSmirnov, «при растущем тренде на часовиках» — а как определить растущий тренд то?
Николай Квасцов, ну, карты таро, кофе… :-)
avatar
блеать, когда уже люди допрут что никаких вертикально направленных линий НЕТ! они ничего не значат, и показывают лишь то что пред. макс или минимум выше-ниже предудыщего что если у человека есть хоть чуть чуть мозга он и сам это поймет) единственное важное это горизонтальные уровни от которых отталкивается цена.
Михаил Давыдов, вот меня за несогласие с результатами конкурса демотиваторов заблочили на сутки с причиной «мат». Тебя ща тоже могут. Или даже просто потому, что модер в позе противоположной твоей и не согласен с твоим мнением :-)
avatar
FonSmirnov, так мне кажется ему проще перевернуться чем быть несогласным))) мой мат во благо людей)) попробуйте также может не будут банить) меня ксати тоже забанили я вывесил демотиватор по тролингу и получил бан. Хотя такой же байды от других тут море.
Михаил Давыдов, кругом предвзятость и несправедливость! все сволочи! :-)))))))))
avatar
FonSmirnov, так я сам удивился) я весь мат спец. подтер на демативаторе) но это не помогло))) мне хочется общаться с трейдерами о трейдинге, а не когда кого то хаят и это в топе) бред.
FonSmirnov, приветствую! Тоже на одном счету торгую интрадей, вероятно это лучше чем позиционно, при выполнении нормы/день свободен психологически и счет без позиций! День закончил, а там новый день и новые возможности, просто торгуешь что есть, что видишь!
Анархия- мать поррядка!
Все дело в том, что на ММВБ такой же канал пробили в пятн, рубль долл пошел вверх, так что есть вероятность, что в пнделбник его пробьет, а может и не пробьет, 50 на 50. Сам склоняюсь к продолжения роста до 137, но просто понаблюдаю, а то лето, ну этот лонг
avatar
Если ищете ускорение, то почему не построите график второй производной от RI?
avatar
SECRET, а как его построить?
Александр (GUNFU), так в школе помоему все проходили. Если ФРТС = f(t) тогда (d2f)/(dt2).
avatar
SECRET, это то я помню ))) думал может есть готовый индикатор.
Александр (GUNFU), если только самому сделать.
avatar
Александр (GUNFU), параболик например
Николай Квасцов, спасибо.
По Ри вероятно движение вверх не закончено и от 130-129 если оттолкнемся полетим на 143 далее 155, а там и 210! Как то так пока Ри выше 128!

теги блога aimed_fire

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн