Блог им. Ed_Litvinov

ММВБ 5м

      Без лишних слов!

ММВБ 5м
★1
14 комментариев
типа, дальше только космос?
avatar
2153sved, нет, просто технично сегодня идем.
avatar
Ed Litvinov, ТА на пятиминутках… круто!
avatar
Виктор ~, научите как правильно…
avatar
Ed Litvinov, думаю ТА на графиках с таймфреймом меньше чем «ЧАС», даже скорее «ДЕНЬ» бессмыслен, т.к. это просто шум, дребезг. ИМХО
avatar
Виктор ~, согласен, если покупать на какой то период, но согласитесь, среди дня на тех же 5минутках, бывают достаточно техничные движения… Естественно покупая бумаги на неделю-месяц-год, никто не смотрит на маленький таймфрейм, но среди дня почему бы и нет.
avatar
и куда придем?
Смысл поста что две линии?
Гусев Владимир, зачем вы комментируете посты тех людей которых занесли в чс ?)
avatar
Гусев Владимир, ??? У вас проблемы с логикой. Это в моих постах вы не можете ничего написать, так как из этого поста видно что вы в анализе мало что понимаете.
Поставьте в ЧС и делов то. А пока я не в ЧС вы не можете мне указывать что мне делать.
Гусев Владимир, это не у меня проблемы с логикой, а у вас проблемы с головой. Ваше дело писать сочинения (ну или книги) и этим зарабатывать на жизнь, но не ставить оценку моим знаниям, т.к. в отличии от вас я торгую, а вы только бла бла бла. Одним словом Околорынок ))
avatar
Ed Litvinov, позлобься может полегчает. Оценку и ставить не надо, детский лепет.
Гусев Владимир, Что мне злобиться то, у меня прекрасная и счастливая жизнь, я себе ни в чем не отказываю и наслаждаюсь свое любимой работой -трейдингом, а вот вы, уже так скажем неудавшийся трейдер, которого выгнали с работы, и ничего больше вам не остается как писать на смарт лаб и всех оценивать как невежд в ТА. Вы просто неудачник.
avatar
Ed Litvinov, сколько злобы то. А басни рассказывайте детям в детском саду. Какой вы богаты и успешный. Я таким богатым на паперти подаю по праздникам.
У вас не хватает ума понять что я аналитик.
Злобьтесь дальше-ее
Гусев Владимир, аналитик? Поэтому и неудачник )))
avatar

теги блога Ed Litvinov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн