Блог им. M_Maxim

12 Июня: День России!

12 Июня: День России!

Поздравляю с праздником!

День России, 12 июня, — пока, официально, главный государственный праздник Российской Федерации.
Надо признать, за четверть века своего существования большой популярности он не приобрел. Основная масса граждан радуется нерабочему дню в дачный сезон, но, по их словам, не понимает, что праздновать.

А что для Вас значит этот день?  
38 комментариев
нечего! лучше бы рабочий день был
avatar
crystal, можете потратить день на изучение русского языка.
avatar
gib, нафиг нужно? Я сваливаю через неделю из этого болота
avatar
crystal, давай давай.

такой же безграмотный и на другом языке?

Кем будете работать? посудомойкой?
avatar
crystal,

«А что для Вас значит этот день?»

нИчего.

Потому что нЕчего тут фигней страдать.

Как-то так.
avatar
аналогично — нечего! Нелепый праздник независимости Ельцина от Горбачёва или РСФСР от остальных республик СССР.

Собственно первый шаг к развалу СССР был сделан именно 12.6.1990 с принятие декларации о суверинитете
avatar
Не успел мой заказ дойти… а жаль… Заказывал в китайском сайте с американским доменом — алиэкспресс, Российский флаг у китайского продавца, оплатил долларами через американскую систему вебмани.
Жаль, так хотелось сказать на параде 12 июня, что я патриот России.
avatar
Абсолютно ничего не значит — это праздник патриототв пусть пьют путинку
avatar
Это американский празник, так как Россия в этот день стала колонией сша и мы стали платить им дань конкретными товарными ценностями и нашими полезными ископаемыми, продавая это все за доллары, которые потом сша стерилизуют посредством размещения в валютных резервах через центробанк. этими резервами мы пользоваться не имеем права.
и самый главный педрила предавший нашу Родину-это Горбачев. в настоящее время размер этой дани исчисляется в размере 200-300 миллиардов долларов в год.
avatar
MasterDm, Плееваать!!! на подтексты этого праздника, Мы — это Россия, Россия — это мы. Если человек не уважает сам себя, его никто уважать не будет. Есть праздник ДЕНЬ РОССИИ и мы обязаны его любить и уважать, матерей как и родину не выбирают. Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ, Я ФАНАТ НАШЕЙ СТРАНЫ. Загрызу за неё.
avatar
Boris_, так и я Люблю Россию!!! в том то и дело… жаль что есть до сих пор подлецы и предатели нашей Родины. — а конкретно — это пятая колонна.То что это именно этот день выбрали Днем России, за это обидно, подмена истинного значения этого дня.
avatar
День печали и ненависти.
avatar
ev`, ++++. и ваще пора изготавливать туалетную бумагу разукрашенную под флаг сша. с портретами Обамы и конгрессменов.
avatar
Колорадский праздник…
avatar
Задолбали уже праздники. У нас все проблемы в экономике из за них.И еще не понятно праздник 12 почему отдыхаем 13-го?.. Относится ко всем праздникам!!!
avatar
ICEDONE, отдыхать то, тоже надо. от работы кони сдохли.)))
avatar
MasterDm, я работаю сам на себя мне выходные не нужны
avatar
ICEDONE, в пятницу 13-го вредно работать, всякая фигня случается. Тук-тук-тук по столу.
avatar
Looper, не соглашусь, коллега, в моей жизни в пятницу 13 мне всегда несказанно пёрло, лучшего слова не подобрать.
avatar
День гибели СССР
Праздновать особо нечего
avatar
Досадная помеха в делах и торговле на ФР. Да еще четыре подряд, блин.
avatar
хуета, а не праздник. Псевдопатриотизм раздражает.
avatar
pbs.twimg.com/media/Bp7tTyMIIAE8KF7.jpg
Подбитый русский танк сегодня, из тройки прорвавших границу Украины утром.
avatar
да просто выходной
Для меня в последнее время День России это день борьбы со злом… Также как 9 мая это Величайшая победа над злом… На самом деле сейчас то, что творят политики Запада (США и ЕС) это тоже самое зло, которое было побеждено в 1945… Любая победа над злом временная. Окончательно его победить невозможно, но можно на какое-то время практически прекратить его общемировую деятельность, но лишь на какое-то время…

Победа в 1945 для меня менее знаменательная, т.к. 09.05.45 это был тот случай, когда зло пожирает само себя… Такое случается (сейчас это можно было видеть когда в какой-то момент сирийские боевики воевавшие против Асада начали воевать друг с другом — вообще примеров много особенно показательна в этом смысле судьба детей революции от французских до египетской-2011). В 1945 и СССР и Третий рейх представляли собой империи зла: Германия была одержима идеей мирового господства (как и США сейчас), СССР был камерой пыток для своего народа. К счастью в 1945 меньшее (для мирового сообщества, но не для своего народа) зло победило большее… Но я не могу назвать это победой Добра в чистом виде. Пусть ветераны простят меня за правду.

Сейчас с 2000 года мы живем в государстве, которое с 2004 года можно назвать государством, которое противостоит деструктивным силам человечества в лице западных политиков. Причем успехи России в борьбе с мировым злом (США и ЕС одержимых идеей построения Мирового Демократического Халифата любыми средствами и любой ценой) наиболее заметны и значимы по сравнению с тем, чего добились другие борцы с «кровавыми демократами». Кроме того за это время уровень жизни россиян заметно вырос, что делает нашу Новую Россию поистине Великой и уникальной. 08.08.08 это не просто победа над злом — это победа Добра. Присоединение Крыма к России, спасение крымчан из лап озверевших (смотрим на то, что творится сейчас на Юго-Востоке Украины) бандеровцев и фашистов — это тоже не просто победа над злом, это победа Добра и правды. Гордитесь своей страной, россияне! Эти 12 лет это уникальные годы в истории России, когда успехи государства достигались не за счет страданий и лишений народа, а наряду с улучшением жизни граждан России.

Все, кто написал, что это праздник для него: ничего не значит, мешает торговать на бирже и т.д… мне за всех вас стыдно. Вы не люди, вы крысы.
avatar
Borrris,
Гордитесь своей никчемной империей, которая доказала, что ничего кроме как захватывать не может. Климакс жанра на Востоке Украины. Ничего рефрежираторов на всех хватит. Подавитесь 40 миллионами…
avatar
GORDG2, к сожалению Украина — это всего лишь 23-летнее тупое проедание советстского наследства. Ради кого Вы хотите этих рефрежираторов? Хотите независимости, стабильности и возвращения старых кровососов из Лондона. Если для Вас главные враги это ополченцы Востока робко ставящие вопрос о национализации советской промышленности, то Вы просто тупой осёл и всю жизнь будете бойко блеять под дудку Ваших демократов-олигархов.
avatar
Borrris, а ты дурачок… была великая держава немного совковая не спорю, но пытавшаяся предложить миру свою модель построения общества, с громадным потенциалом и огромной промышленностью… осталось нечто 2% мирового ВВП, почти все основные фонды и оборонка от времён СССР.
Никаких идей, кроме потреблядства, великая честь для элиты — счёт в офшоре + картонная коробка в майями (престижная недвижимость — жизнь удалась).
НА большом таймфрейме туманные перспективы для стагнирующей россии на фоне колосса Китая при медленно дряхлеющем мировом жандарме — США — а Вы другого защитиника от Китая видите?
Так что нечего празновать!
avatar
Гордитесь трупами с Востока, но не как с Юга Востока. Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Херсон, Одесса образец тишины потому, что туда не дотянулась ваша блядская кремлевская рука.
avatar
GORDG2, Сколько раз черное белым не назови, оно от этого не побелеет.
avatar
www.youtube.com/watch?v=pzrqn2oyqEg&feature=youtu.be
Сегодня как празднует армия России парад. Помпездно…
avatar
GORDG2, коменты на ютубе зачетные))
avatar

теги блога Мушкин Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн