Блог им. Asket_m_pro

Америка посыпалась, Россия растёт!

Совсем забиваем последнее время на американское движение) дополнительный сигнал для быков) в неопределённости держали сегодня и выкупали шортистов, по ходу дела кидая их на стопы, америка падает, а мы в противоход, вот это да:)
  • Ключевые слова:
  • РТС
★1
11 комментариев
через Ж… скоро…
убогие пендосы
avatar
Это не сигнал для быков или мишек, это просто сигнал о том, что у нас скоро экспирация. Где нужно — там и будет ришка на экспирацию — и на всякие сипи плевать.
avatar
Spetz, частично согласен, этот фактор тоже важен, но если водить пальцем по небу, чем тут на смартлабе все занимаются, можно с определенной долей вероятности спрогнозировать рост:)))
Asket_m_pro, ага — вот завалится сиплый к 1800 хотя бы — например, плавненько в ближайший месяц (всего навсего коррекция к росту и снятие перекупленности) — и ришка может догнать и перегнать всех и вся по сливу. Легко и непринужденно. Но только после экспиры. Так что ну его нафиг до экспиры :)
avatar
Spetz, ну я свой лонг уж решил до экспирации додержать, хотя руки чесались сегодня на шипах закрыть)
догоняем амеров. Ртс идет на 1900п.
Растем. Нефть высока, толпа застряла в шортиках
avatar
снизился сипи на 0.5% — «америка посыпалась»?

Вы там чего?
avatar
gib, ну во первых для америки пол % за день это довольно много) во вторых последнее время они даже 0,1% выкупали за сессию) ну а в третьих просто удивился что не пошли следом) но я на самом деле не думаю что после такого ралли обвал моментальный будет, нет новостного фона для этого, попилят туда сюда перед выносом, надо ж кому то повтюхивать на текущих ценах, а то какой смысл тогда в таком длинном ралли был?
karpov72, американский рынок силен не фьючами а акциями, да и перед любым действительно сильным движением рынок полюбому попилиться должен после такого роста) давно уже не студент)

теги блога Сергей Майборода

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн