Блог им. romuldavid

Пора скручивать удочки?

Вот и очередные праздники. Еще чуть чуть и будет 16 июня( эксперация июньских опционов). За время расстановки силков прошло немало времени и настроения (вспомните свои мысли в середине мая). Кто в те славные дни не думал о Украинском кризисе и гражданской войне, кто верил что наш фьюч сможет вырасти… а он вырос.
Сегодня конечно не эксперация, но все же встал вопрос: зачехлить ружье и отнести пусть у худенького Черного Лебедя (весом так 500 пунктов)домой  или рискнуть бумажной прибылью и расставить силки на более жирного? Начало истории по следующей ссылке : http://smart-lab.ru/blog/184080.php. Лично для меня вопрос жадности один из наболевших, где грань между «лучше синица в руках, чем утка под кроватью»?
Вообщем ситуация следующая:
Пора скручивать удочки? 

Пока писал решил все оставить как есть, попадется ЧЛ в засаду-отлично, если же худому удастся выбраться, что ж пусть на свободе откармливается, потом поймаю. А что бы сомнения не гложили завтра уеду отдыхать и будь что будет. 
Всем желаю клевых выходных и больших профитов.
З.Ы. Тем кто дочитал это послание, как вы определяете где надо довольствоваться «синицей»? 
★1
5 комментариев
Я определяю по внутренней чуйке. По статистике движений. Достаточно ли прошёл рынок в одну сторону?
Только в случаях когда отрицательная часть позиции исчезающе мала, я оставляю до победного.
Вот сейчас например я закрылся ещё неделю назад, а мог бы взять в 2 раза больше. Ну и ладно. Обычно взять 70% от максимума — это идеал.
avatar
Помню вас на комоне. Там как совсем всё затухло?
Здесь есть издержки тоже, но намного веселее. :)
avatar
Завтра кстати на некоторую часть прибыли куплю лотереек на экспирацию. Думаю будет интересно.
avatar
Simix, колов?
Simix, Комон умер, заглядываю туда только Элвиса почитать, а в целом полный тухляк. К сожалению вас не помню, какой у вас был ник на комоне?

теги блога Роман Давыдов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн