Блог им. Alexander_Investor

проблема трейдеров, да и людей

Мне кажется, что основная проблема людей, а в частности трейдеров в том, что… даже проживя всю жизнь, они так и не осознают насколько они тупы.

Мне казалось, что трейдер должен быть немного умней обычного человека, тк у него более глобальный взгляд на вещи, ан нет.
Например, мне не хватает времени, а время — самая главная ценность. Я захожу сюда вечером, отыскиваю в куче говна и флуда что то ценное или неизвестное для себя и разбираю это. Но видимо есть такие, у которых времени навалом, они даже успевают не только написать говно(в котором мне приходится копаться, думаю далеко не только мне), но и поучаствовать в обсуждениях кто же круче, майтрейд или олейник или еще кто то. Откуда они вылезли, все эти «трейдеры» со своими «премаркетами», со своим сленгом типа «онолетеги» и копипастом с иностранных сайтов. Помню один пацан(именно пацан) по телевизору представился как «экономист, управляющий, веду свой блог», при этом на этом сайте кроме копипаста я не вижу ничего.

Откуда они все повылазили? Думаю они сами самоубьются.

Если они способны на обсуждения типа учитывать линии поддержки/сопротивления или нет, заложено ли в цене все или нет, то это… споры на уровне первоклассников.

Я допустим не пишу тут своего видения, тк у меня есть и друзья, и комманда с которыми я в жизни общаюсь.

Даже не знаю, а зачем я это и написал вообще.   Ясно, что сайт данный для блога, но я предпочитаю искать умные мысли тут(редкие). Или неужели кто из «Онелетигов» думает что реально им, как управляющим дадут много денег или «возьмут на хорошую работу»??? Процитируя майтрейда отвечу так «УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА»  
P.S. считаю, что то то необычное произойдет очень скоро, возможно… короче только шорт.Возможно что все закупятся на дне, а потом продать не смогут вообще и очень долго   
2 комментария
БЛЯ!!! пацан ты кто ???? беру в свою команду!!! или вступлю в твою!!! я молочник. ПОДДЕРЖИВАЮ все твои мысли. сайт говно. сплошной самопиар и копипаст для нишебродов. ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ПОСТ СТРОГО ТАКОГО ЖЕ СОДЕРЖАНИЯ!!! только ШОРТ!!! smart-lab.ru/blog/18772.php
avatar
а ТИМА меня за правду с февраля, на которую тут только ленивый не смеялся, БАНИЛ уже три раза… А ОНИ эти горе-трейдуны или гуры как они себя считают ТОЛЬКО ЛЮДЯМ МОЗГИ ЗАСИРАЮТ!!! чтобы стать «ИЗВЕСТНЫМИ в трейдерской среде» ))))) дибилы

БУГГАГГА… майтрейд пацан!!! по сравнению с остальными тут…
avatar

теги блога Александр Рыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн