Блог им. GusYaponsky

Сколько вы зарабатываете на рынке?

Сколько вы зарабатываете на рынке?

< 15% годовых
>15% и менее 30<
>30% и менее 60<
более 60% годовых
сливаю (торгую менее 1 года)
Всего проголосовало: 54

Знаю, что 30% говорят что уже очень хорошо. Что признаться меня расстраивает. И около 95% сливают и это меня еще более расстраивает. Вот и интересно какова же статистика зарабатывающих? Огромная просьба отвечать честно! И не забываем ставить "+" ))))
8 комментариев
п.6 правил смартлаба — нельзя выпрашивать рейтинг.
avatar
Stanislav-A, ОЙ Ля Ля, Синьор, Я всего лишь напомнил о такой опции.
опрос явно не для лошар )))… где графа: сливаю 5 лет??.. у меня так ))
avatar
alext, графа сливаю подойдет ))) 5 лет… а что заставляет продолжать?
Артем Артемович, Он 4 года зарабатывал а 5й- всё слил и в минусе. Это как называть? Откуда ты знаешь что через 4 года прибыли всё не сольёшь?.. Зарабатывал-зарабатывал, хотел уже бросить работу, а тут бац и Крымнаш.
avatar
Simix, ну он написал 5-лет сливаю, а это статистика… Ну и если я все правильно понимаю как то тжело слить заработанное за 5 лет за один год, если управлять рисками… не?
Артем Артемович, Можно, Я же говорю — ошибка робота, биржи или собственная. Я за 5 лет всякого нагляделся. Достаточно всего 1 ошибки. Как ДТП на дороге.
avatar
Simix, НУ видимо я просто еще не понимаю. Просто в моем понимании если я зашел не на всю сумму, потртфель хорошо диверсифицирован, то одна ошибка ну никак не обнулит депозит и даже не сделает такой уж огромной просадки. Другое дело серия таких «ошибок» НО тут тоже нужно же следить и смотреть… т.е. не допускать

теги блога Артем Артемович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн