Блог им. qwe

СБЕР. набор позиции краткосрочно и спекулятивно

Сегодня решил прикупить сбер понимаю все шатко, но оттестировали уровень причем два раза вниз не идем, почему бы не взять в лонг краткосрочно. Цены и стопы  в рисунке.
 
★1
18 комментариев
а сроки и цели?
avatar
в пятницу пэйролсы, неизвестно что там будет. может выйти как в июле, adp в среду был положительно воспринят, а в пятницу обратное показал и рынок развернулся вниз.
avatar
Вверх до упора до 70рублей примерно там уровень тоже есть, вниз по стопу.
avatar
Сегодня кто то крупненький набирал позу по сберу. Посмотрим что выйдет. )
avatar
по сберу сегодня spydel писал интересно spydell.livejournal.com/382583.html
avatar
Я его почитываю, приятно был удивлен когда узнал что он позитивно на него смотрит.
avatar
Я думаю в районе 50 р. будет хорошая поддержка — долгосрочная. Краткосрочно ничего не могу сказать, пока что на отскок даже намёка нет.
Согласен на пару рублей думаю отскочим и то ладно, я сам закупаться по нему хочу от 35 рублей много и до следующего года, это так сделка чтоб штаны поддержать.
avatar
по 35 было бы здорово)
avatar
скорее пока отскок до скользящей, что на графике, дальше поглядеть надо. к тому ж лонги уже наверное позакрыл народ, шорта в рынке много больше, будет на чём порасти.
avatar
Самое интересное у меня есть друг он в 2009 купил сбер по 12 рублей и продал по 20 не выдержал, хотя он очень богатый человек имеет свое крупное агенство недвижимости.Я его до сих пор корю ну купил и забыл зачем продал. Ту еще важно купить и додержать до примерного максимума.
avatar
Да, продержал бы хотя бы до 70… ))
avatar
да я думаю он туда ввалил миллионов 10 почти удвоился, поэтому закрылся, не выдержал.
avatar
Buffett's grandson, это префы покупал он?
avatar
Ну да, большой вроде не опускался ниже 14 рублей.
avatar
Не поверите, я знаю человека, который в 2009 по 17 покупал и держал до сих пор =)) Я им посоветовал продать его, когда сбер был на 105 =)) Правда пока не знаю, как он поступил.
Сиплый в плюсе его маленький коллега тоже, думаю завтра гепанем вверх и можно до понедельника не работать, если и дальше порастем еще лучше! Всем удачи и прибыльных сделок, до завтра!
avatar
Ну вот всё сошлось. С утра гепнем, а там посмотрю когда выходить если сильный вынос будет, перевернусь в шорт.
avatar

теги блога Buffetts grandson

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн