Блог им. HDFX

Индекс РТС - что ожидается?

    • 07 июня 2014, 23:30
    • |
    • LFX
  • Еще
Прогноз индекса РТС писал в начале мая в топике smart-lab.ru/blog/tradesignals/181349.php
Что получили сейчас?
Получили пробой в сторону покупок.
Индекс РТС - что ожидается?
Покупка очевидна, но как мне кажется стоит ждать ретест уровня.

Теперь попробую проанализировать на следующий период индекс  РТС.
Индекс РТС - что ожидается?
Покупки уже на исходе и по цене 1396,63 начнутся продажи. Затем покупка уже на долгосрок. И как видим шортовый тренд уже на исходе. Период действия падения приблизительно до сентября-октября текущего года.
Прогноз сделан исключительно на техническом анализе, фундаментальные причины не рассматриваю.
★3
10 комментариев
было бы все так просто, но я вот тоже думаю, что возможно скоректируемся до 123-125 и оттуда уже трендово вверх… Вообщем посмотрим.
avatar
я немного по-другому смотрю на ситуацию. ожидаю роста примерно до 153000 (в этих пределах), затем коррекция вниз тыщ на 10-15 пунктов, формирование новой лонговой модели по тактике адверза и там уже цели надо будет смотреть среднесрочные.
avatar
aimed_fire, как мне кажется, разворот и движение вверх будет более правильным если сначала вниз сходим до 122 тогда образуется перевернутая голова-плечи и затем уже рост до 150.
avatar
Владимир, я не знаю как получится. вполне возможно. но что-то в последнее время наблюдаю очень много гипов как внутри дня, так и на тф побольше. уже даже смешно. нет, до 122 все-таки не жду снижение. как-то мне кажется маловероятным. да если честно, то я и до 137 с трудом себе представляю коррекцию.
avatar
Владимир, аа, понял, вы сейчас ждёте снижение до 122. нет, я для себя такой вариант исключил. щас жду быстрый рост без откатов до экспирации.
avatar
aimed_fire, Я думаю снижаться будем вслед за европой на которой тоже приблизительная картинка образовывается.Да и потом там сопротивление продаж уж сильноватое больно.
avatar
Владимир, все рынки сейчас переходят на новые уровни, повыше. и европа и сипи.
avatar
aimed_fire, согласен с новыми уровнями, но переход не такой резкий будет, как мне кажется
avatar
Из треугольников, как на нижней картинке, цена, обычно, выходит вниз :)
avatar

теги блога LFX

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн