Блог им. profitkiller

Veni Vidi Vici

Всем привет!
Решил написать для тех, кому трудно торговать внутри дня/скальпить, но торговать все же хочется.Сам я торгую только FOREX, торгую в плюс и в принципе всем доволен, работаю только среднесрок и дальше, торгую только уровни и ничего кроме них.Время и дистанция показывает что мой подход к торговле более чем оправдывает себя, поэтому менять его или вступать с кем то в дискуссии нет никакого резона.Вообще, речь здесь пойдет совершенно не о моем методе торговли, а о том что некоторые в виду своих личных пристрастий или привычек просто физически не смогут торговать внутри дня или скальпировать.
Кроме торговли валютами я увлекаюсь иргой в покер, хотя вернее будет сказать что я только начал постигать эту сложную и глубокую игру(играю примерно год).В общем суть моего послания заключается в том что я постоянно провожу параллели между торговлей и игрой.За последнее время я пришел к выводу что игра складывается намного лучше тогда, когда я реально соскучился по ней, т.е меня не напрягает процесс сидеть и тупо сбрасывать карты, а ждать именно ту ситуацию, когда и карта и сама ситуация позволяет взять как можно больше денег из банка.С другой стороны, как только я переключаюсь в режим «гриндинга» (ига более чем 5-6 часов) я непременно попадаю в тильт и начинаю сливать один за другим свои стеки.Вывод из этого всего очень и очень простой, я просто устаю и моя концентрация на картах и ситуации в целом исчезает, от этого и убыток.

Так вот, те кто не могут торговать внутри дня, ребята, просто переключите тайм фрейм как можно выше и попробуйте поторговать на этих значениях, у вас обязательно должно получиться(но это все при условии что вы владеете некой торговой системой, либо просто имеете свод неких правил).УДАЧИ ВАМ!!!
 
2 комментария
Ща вас анафеме предадут. Причем одни за реально работающий грааль, а другие за то что верят что это не работает. И все вместе за пропаганду среднесрока а не «оппа и в дамках» :))
avatar

теги блога Ватник всея руси

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн