Блог им. Regulest

Ах, как же это хорошо!

«Ах, как же это хорошо!» говорю я себе каждое утро, пользуясь этим индикатором, а вы пока себе этого даже не представляете.
Графики котировок не требуются и не раздражают; когда прогнозы рефлексной таблицы подтверждаются портретным роботом-индикатором, вся неопределенность снимается сразу по трем валютам GBP EUR CHF.
Сплю с 2 до 11 Мск, работаю всего 20-30 минут в день после 12 Мск, а потом иду на пляж загорать, учебники свои читать и т.п., потому что всегда спокоен за открытые позиции.
А кроме ежедневных прогнозов индикатор позволяет получать недельные прогнозы на 5 дней вперед,  проверочная выборка 24 таких прогнозов для GBP EUR CHF дала 100% прибыльных сделок с результатами +250ps.
Это не работа на форексе, а просто балдеж, никаких проблем с точной аналитикой, а прибыльных сделок проводи сколько хочешь и как хочешь.
Топайте скорей за индикатором на аукцион, пока там нет ажиотажа, потому что ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Купец — всех рынков отец, а покупать дешевле — есть суть купечества, обучаю только этому.
www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?topic=1363.0
★2
9 комментариев
Брехняяя!!!)))))))))))))))
avatar
Когда-то я работал в компании БКС (ВТБ24, Сбер) они меня уволили из-за кризиса Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секретный индикатор, о котором знают только работники этих компаний, благодаря которому возможно пополнять свой депозит со всех торгуемых пар. Мы делали так: oтправляли заявку указывая только объем и в тeчении 10 минут прихoдил профит! Я сообщаю это ни для личной выгоды, для того чтобы отомстить им, чтобы как можно больше людей успели воспользоватеься этой возможностью за то, что эти ненасытные твари из-за наживы несправедливо уволили грамотного и квалифицированного инженера.
На пляж на бентли или на буггати ездишь?
avatar
Лох не мамонт он не вымрет :)
и не стыдно такое постить
avatar
развод добрался и до смарт-лаба на трейдерскую тему… до этого были только разводилки на темы бесплатных звонков с мобильников :-)
avatar
Грамотный развод
avatar
читал. читал… ни чего понял. видимо что то сверх гениальное…
avatar

теги блога Regulest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн