BoNuS

Вчерашняя вечерка. (удаленный пост)

    • 03 июня 2014, 09:50
    • |
    • BoNuS
  • Еще
Настроение как то не очень.
Странная вчера вечерка была, ничАго не понял. Если и имела место быть ошибка то не на 20000 и даже не на 70000 контрактов.


Опять покупать начал где то 27 мая после пролива сначала 110 контрактов потом больше и т.п. и т.д.
Далее до 131 включительно фиксил скидывал, докупал и тому подобное.
Вчера!!! Внезапно! Системно в лонг, вероятность закрытия текущей недели выше 133.600 — 63,7% на 14.00 по мск. =)
Вчера, ровно по 131,… взял еще 200 контрактов. В итоге усреднил прибыль — за неделю, сделка системная но соотношение риск/прибыль не очень, понимал но вошел в сделку.
Там и так было немного прибыли на 400 контрактов порядка 3500 пунктов, а в текущих реалиях по 128.000 будет ноль, а ниже уже убыток.
Учитывая текущую модель — а имеем мы консолидацию которая с вероятнотью… выстрелит вверх — пари заключать не готов, ибо чисто субъективная точка зрения подтвержденная деньгами. (Будет стоп, будет убыток. Стоп не скрываю — 124.700.) Собственно поэтому не очень, но что делает его хуже? =))))





Что не понятно?

Есть тут персонаж Бегемот и т.п., шортит от 123 — но по факту прибыль. =))) Как так?! научи а?
Кто нибудь вчера смог купить ниже 126.890?
по 126.820 — стояла заявка на покупку 100 контрактов.
по 125.820 — та же…
ни одну не удовлетворили. =))))
Что за нах? Бегемот пишет, что средняя у него 130 сейчас?
Учитывая динамику рынка и если он вошел даже на 20% от объема на уровне 123.500 smart-lab.ru/blog/183565.php и если вшортил еще по 132 — скинул по 127.200 опять вшортил по 131,000 чтоб получилось средняя 130 — эммммм =)))) должен он скинуть OVER 50% своих шортов вчера!!! верим? или не верим? smart-lab.ru/blog/185608.php — тут он уже в прибыли на 3%. мде… =)

1. Если верим? то бегемот нереально крут сколько бы не стоила его система надо покупать. =))
2. А если не верим? то бегемот балабол?

Верить или нет? дело каждого лично.
Мне бы хотелось знать правду, то что он вышел 27 мая в прибыль и т.д. в это можно поверить ибо на вечерке 26 выше 132 не зашортил наверное только ленивый, все было ясно и катализатор подоспел и те кто анализирует объемы им было видно. Но его вчерашняя сделка?! =) да и опять же, учитывая манеру письма и вчерашний пост складывается впечатление что бегемот просто шортит перманентно от 123. когда его день — он выходит, растем можно и помолчать.
и тем не менее факт в том, что с каждым новым постом, рынок все выше а бегемот все еще в шорте и в прибыли мля… против тренда но в прибыли.

Уважаемый бегемот! Очень хочу знать правду =) как то в блоге вы обмолвились о продаже своей системы. Если ваша система настолько крута как вы пишете, мы готовы приобрести, дорого!!!
Но кота в мешке покупать не хочется.
Я готов купить ваш стейтмент за 3000$ за последние три недели при условии что там отображены те действия которые Вы описывайте в своем блоге.


p.s.

Уважаемый бегемот, мне нравится как вы пишите.
Но чтобы у Вас там ни было, я признаю что опыт в торговле присутствует.
 
 
 
p.p.s
 
Данный пост был удален. Ибо подумав и выплесну негатив на бумаге, решил что срач не нужен.
 
 
p.p.s.
 
Принт скрин могу выложить поза не давит.  
Причина негатива следующая, как можно предугадать 5000 снижение индекса? 
★2
30 комментариев
BoNuS, Отлично. ++++

Никогда нельзя удалять свой пост или комменты. Иначе каждый может что угодно повесить, мол говорил то-сё, и никогда уже не докажешь, что не жираф.
Гораздо гадостнее, когда сам автор топика удаляет твои комменты, а потом клевещет, ссылаясь на удаленные самим же комменты (-Дм Бресту относится)
avatar
BoNuS, Вы молодец! Молодец, что пост восстановили, а то как то не за что вас уже грязью облили. и за честность Вы молодец! Желаю от души удачи
avatar
BoNuS, Я тоже начал шортить на 20% бъема по 123 усреднил по 128 на 30% и по 131 на 50% потом закрыл по 128 и переоткрыл выше среднее 129,1 примерно может примерно так и у Бегемота.
да какой срач то… пусть покажет выписку по сделкам и все тут, делов то на 5 минут
avatar
«Верить или нет?» — а что вам это даёт?
avatar
да вроде все вежливо и культурно
avatar
+ как и обещал! Удачи!
А мне вот вообще пофиг — торует Бегемот или нет и на его систему пофиг — даром не нужна.
Он отличный литератор — мне его просто нравится читать)
avatar
Супермегатрейдер, литератор превосходный
даже я так не умею :)
avatar
Супермегатрейдер, да. Мне тоже Биги нравится — замечательный врун, болтун и хохотун.
Супермегатрейдер, он отличный литератор)
avatar
Ребята может хватит письками мерятся. Деньги любят тишину
avatar
jaroxa, особенно когда их нету))
avatar
jaroxa, все бы ничего, но меня бесит твой аватар… Причем ничего личного, это я так говорю, без претензий… Сам не пойму что со мной.
avatar
Dimanite, это Ваша проблема. Я живу в Києві на Україні, не бачу в цьому жодної проблеми.
avatar
jaroxa, по русски выражайся что ли, а то как мне тебе ответить то? Домен этого портал .ru
avatar
Похоже всё это красноречие begemot01 «о рынке» периодически возникает с одной целью… Дабы в один момент (как бы между прочим) предложить свои услуги по ДУ на очень «интересных».
условиях. Т.е.- дать им (зоопарку) приличные деньги по договору займа без всяких гарантий и подтверждений их (зоопарка) состоятельности. Так- одна писанина задним числом- «там мы усреднились, а там мы перезашли и пр.)
avatar
Поддерживаю Бонуса. Бегемот очередной Тролль. Пишет интересно очень и продолжай публиковать конечно своё мнение по рынку, но не нужно вводить в заблуждение новичков своими процентами, позами в 30к Ри и неуязвимостью)))
Все кто реально торгует даже 1к Ри понимают, что шортить рынок с 123 и на 133 потерять 2% нереально, не говоря уже о 30к Ри, которыми вы хвастаетесь.
Конечно удачи))
avatar
К бегемоту хрен подкопаешься… когда рынок не в его сторону он говорит что всего то на ноль целых хрен десятых в шорте/лонге… с минусом не больше 2-3%…

а когда рынок идет в его сторону он говорит после движения что целый день продавали/покупали… короче хрен там поймешь… лечит короче хорошо
avatar
Incognito, в креативности этому товарищу не откажешь, пишет витеевато, конкретика размазана по всему посту, учитывая что «торгует» как он пишет без плеча, то можно и 10000 п. пунктов спокойно пересидеть, тем более с перезаходами :)), ответственно заявляя что рынок РФ фундаментально слабый и ведь не поспоришь, действительно так, а уж когда снова начнется нисходящий импульс получить очередные лавры гуру от хомячков.
avatar
gaints, Тут очень много молодых(малоопытных) ребят, попадаются просто доверчивые товарищи- на них то всё и рассчитано…
«Так вот, в ближайшее время двое моих друзей-соратников, за плечами которых колоссальный опыт, начинают предлагать услуги доверительного управления денежными средствами на срочном рынке. Они работают строго по нашим лекалам (стратегиям) и пристально следят за температурой тела ( соблюдением риск-менеджмента). Я, являясь их куратором!!….»
smart-lab.ru/blog/174057.php
avatar
поддерживаю автора, я тоже нифига не понимаю как начав шортить от 123 дойти до 133 и утверждать что все хорошо, я бы психанул давно.и не понятно на каком значении снизу рынок нужно ждать если уже отдал рынку 10к.
avatar
Бонус, вас читать гораздо интересней ибо вы честны и открыты. Бегемот это тщеславный трейдер типо ванутара. Стал против рынка и в убытках по уши, но признаться в этом нет мужества отсюда и неуважение к таким персонам. А люди вроде вас кто уж начал публично раскрывать сделки, смело говорят не только о прибыли, но и убытках, Тимофей например честно пишет об убытках и искренне хочется пожелать таким людям. Удачи.
avatar
Gsimplov777, бегемот несколько раз сам говорил, что сам не торгует. Торгуют трейдеры, а он фиг знает чем там занимается. Скажут ему трейдеры, что покупали, ну вот он и будет писать, что покупали (если рынок растет). Всё ж понятно. Но вместе с тем, каждый пост о нём — это пиар. Год назад примерно он собирался уйти со смартлаба, о чем настрочил проникновенный топик, но не ушел. Пиар бесценен. Ну или х.з. по каким-то другим причинам. Но с тех пор, как он остался после топика, у него (по его постам) не было ни одной убыточной сделки, все закрывались в плюс. Крутая у них система. Наверное, они в будущем создали Скайнет и прилетели в прошлое, зная все движения РИ до 2029 года, когда машины восстали из пепла ядерного огня. Поэтому до 2029 года у бегемота все трейды будут в плюс.
avatar
поддерживаю автора поста.
по торговле бегемота, не хватает фактов.
avatar

теги блога BoNuS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн