dr-mart

Лудотрейдинг. Пятница и итоги недели.

В пятницу все начиналось хорошо: было проведено 6/6 системных сделок, все в плюс (1250 пунктов). Потом, ко мне на обед заехал Василий и после обеда сел поторговать со мной, попутно комментируя все происходящее на рынке:))

Лудотрейдинг. Пятница и итоги недели.

Сначала я перепутал кнопки и нажал бай вместо селл, после чего рынок за долю секунды ушел униз на 200пп, я под влиянием эмоц. импульса бессистемно перевернулся и потерял еще 300пп. Итого, из-за невнимательности -500пп. Такое кстати случается в ручном интрадее, это надо иметь ввиду. После этого еще 3 сделки по системе, но все в минус. Итог дня: символический плюс.

Всего за неделю налудотрейдил:
Лудотрейдинг. Пятница и итоги недели.
Напоминаю, что сейчас я настроился так, чтобы стараться совершать как можно больше именно системных сделок.
Потому что прежде я тупо старался сосредоточиться на том, чтобы заработать каждый день, концентрировался на самих деньгах, и в итоге имел массу хаотичных сделок со скуки. 
Поэтому за неделю сделал 66 трейдов. Это примерно на 30% меньше, чем в среднем в предыдущие недели. % прибыльных трейдов вырос до 50,7% по итогам недели, но этот показатель меня все еще не устраивает.
★2
27 комментариев
Василий и без троллей — удивительно))))
классная фотка! Стоит Василий и с насмешкой смотрит на лудотрейдинг Тимофея )))
avatar
вася добрый чел
avatar
Веласкес, это точно:)
Тимофей Мартынов, Подробное описание системы публично?
avatar
Тимофей Мартынов, (please)
avatar
Прикольно.В разгар рабочего дня в Москве где доехать из одного конца в другой проблем нет.Управляющий активами вместо того что бы что то писать на см шляется непонятно где.Да ищё и наговорил чего то что бедняга лудотрейдер кнопки перепутал и итоги недели только в воскресенье вечером смог выложить.
avatar
nika8, Василий Олейник — эксперт Инвестиционной компании «Ай Ти Инвест», а не УА.
avatar
Какие же вы, лудотрейдеры прикольные.
«Потом, ко мне на обед заехал Василий и после обеда сел поторговать со мной, попутно комментируя все происходящее на рынке:))»

Как будто пива сели попить или сериал какой посмотреть…

А к тебе в Тиану Василий не садится рядом на водительское кресло порулить, попутно комментируя всё происходящее на дороге?

Или трейдинг это менее ответственное дело, чем машину рулить?
даже веб камера смотрит на Василия, а не на лудотрейдера
avatar
Есть подозрение если бы Василий не приехал, было бы ещё 6 сделок по системе и уже отличный профит, а не «После этого еще 3 сделки по системе, но все в минус. Итог дня: символический плюс.»
и все-таки, еще раз :)) требуем скрины или минимальное объяснение системы ))))
а так да, ситуация забавная
avatar
Шаман, вот я тоже недоумеваю, так есть система или нет системы? Что значит хаотичные сделки от скуки? Для трейдера с 10 летним стажем?! Любая заявка выставляется на основании чего то и сделка закрывается на основании чего то. Основание может быть любым, зависит только от выдумки трейдера.Самое распространённое -изменение цены-или упало покупаю-выросло продаю или наоборот. А если руки чешутся сужай спред, но увеличивай резерв, и молоти себе на здоровье, хоть 66 сделок в час, а не в неделю. Или добавь пару, тройку, десяток инструментов-скучать не придется.Если хочется 100% прибыльных сделок, тогда надо понимать, что это игра без стопов и ждать исполнения всех сделок можно не только днями и неделями, но и годами и десятилетиями(как пример ГП по300 или Сип по 666.66). И че тогда ныть.В общем не понятно если есть система, то откуда хаотичные сделки у трейдера с охренительным стажем.
avatar
DARSZ, отличный ответ.
Емкий, дерзкий и грамотный.
слова не мальчика, но мужа… Мне тоже надо все это усечь и вспоминать «когда руки чешутся»

Плюсик в профиль поставила, оказывается раньше не ставила.
avatar
Очень понравилось выражение Василия на фотографии. Видно, что он что-то знает.
Mrak Mobius, он знает что большинство сольет счета быстро а он еще долго будет на плаву и веселить публику
бывает,
я думал видение Василия мне одному приходит, когда на графики смотрю
avatar
Тимофей, я увидел одну из причин твоего пр… ёба — у тебя монитор справа неправильно стоит — на боку. может из-за этого? )))
avatar
"""""""«Напоминаю, что сейчас я настроился так, чтобы стараться совершать как можно больше именно системных сделок.»""""""
неужели свершилось???????????? или это мне снится?)) то о чем Тимофею твердили месяцами, если не годами наконец пробилось до его мозга??!!!

это уже реально событие!, такое не каждый год бывает)))))
Я просто поражаюсь — неужели нельзя написать работа или лучше каждую неделю допускать одни и теже ошибки.
А, Тимофей?
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн