Блог им. antonydan

Ответьте малограмотному, но интересующемуся!

Внимание вопрос №1: 

Объясните, пожалуйста, что такое серьезного плохого твориться в мире, что приводит к результатам падения предыдущего кризиса?? Там я понимаю крах ипотечного кредитования, банкротства-слияния банков… а что сейчас разрушительного грозит миру, чтобы так сливали???


Внимание вопрос №2: 

Какова реальная стоимость в пересчете на одну акцию компании Сбербанк?? 
8 комментариев
ыыы.да еще все самое сладенькое впереди и рынок предвкушает это падением.самый кошмарный кошмар еще не начался.когда начнется самое самое я сам буду писять от страха.потому как когда это все начинается лучший момент для покупок.вот только страх настолько велик что кажется что этому не будет ни конца не края а акции которые ты купил могут стоить ниже номинала.
avatar
а меньше нуля они могут стоить?)
avatar
antonydan, могут если компания банкрот можешь взять себе ее долги)) шутка.а вообще бывает такое что бумаги те которые торговались вчера завтра уже никому не нужны и прекращают торговаться.
avatar
интересно мне кто нибудь ответит на поставленный вопрос=) ну очень интересно узнать, а то как то вся информация в голове кучкуется без определенного структурированности: долги Греции, Сша, Япония, вся Европа с их долгами, бурный Китай… а главное на каком основании рынки смогут расти в след. полгода после дефолта Греции?
avatar
antonydan, я по моему тебе и так все сказал рынки предвкушают как рост так и падение.как плохие времена так и хорошие.Лучшее время покупок рецессия лучшее время продаж бум.
avatar
Wizard, мне интересно в реальной сфере экономики, поменьше страсти и эмоций. В чем суть текущей ситуации: как раз эмоции либо серьезные фундаментальные экономические проблемы и на сколько это все серьезно?
avatar
antonydan, Видишь кому рейтинги понижают? Так вот там проблемы нуждающиеся в финансах.Банки-Франция Италия Германия Греция во общем банки Европы.2.Сюда добавляем страны которые сейчас затягивают пояса и экономят -это тоже свидетельствует о недостатке финансов вернее даже в переизбытке долгов.3.Сюда добавим еще цикл производства и перепроизводства.Предприятия брали деньги в банках напроизводили всего потом бах а товар на складах и спрос в жопе.Предприятия тоже нуждаются в деньгах так как из за экономии люди стали меньше потреблять.В итоге видишь сколько говна в будущем?
avatar
у Сбера 3 рубля номинальная стоимость
avatar

теги блога antonydan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн