Блог им. Buy_SubZero

"Аватар" - это про Украину?

Я думаю многие видели этот фильм. Я так подумал, а ведь там в фильме, почти все тоже, что и происходит на Украине сейчас. Идет борьба за ресурсы и Юго-Восток, а именно Славянск, Краматорск и т.д. находятся прямо в эпицентре этого сланцевого газа. И Юго-Восток — это та самая Пандора.
 
Помните слова Джейка Салли? «Вот, значит, как! Если у кого-то есть то, что тебе нужно — объявляешь его врагом, а потом спокойно грабишь». — так и поступают сейчас ЕС с США. Обьявили Россию и Юго-Восток врагами и пытаются ограбить! 
 
И далее:
 
«Небесные люди пытаются доказать, что они здесь хозяева, и что их никто не остановит. Но у нас есть чем ответить! Вы полетите так же быстро, как ветер, и позовёте другие кланы. Скажите им, что их позвал Турук Макто! Вы полетите сейчас со мной, мои братья, сёстры! Мы покажем небесным людям, что они не хозяева здесь! И что это — НАША ЗЕМЛЯ!» — очень похоже что, это сказанно про национализм, фашизм, которые продвигают ЕС и США руками самих же Украинцев. ЕС и США — это и есть небесные люди.


 
А вспомните что говорил в фильме Паркер Селфридж?
 
«Эти дикари ставят под угрозу срыва нашу операцию. Мы на пороге войны и вы обязаны найти дипломатическое решение». — я так понимаю что дикарями они называют сепаратистов и людей которые живут на Юго-Востоке, а вопрос задается хунте.
 
И самое главное из всего написаного: 
 
«Их деревня стоит на самом крупном месторождении анобтаниума (сланцевого газа) — на двести километров вокруг. Они сидят на моих бабках!» — и тут начинаешь понимать почему сынок Байдена вошел в состав правления Укр. компании по добыче сланцевого газа и зачем вообще это все затевалось.
 
Дальше я просто процитирую разговор:
 
1. «Просто узнай, что надо этим синим обезьянам (русскоязычным людям Юго-Востока). Мы же… Мы же пытались дать им медицину, образование… Эти… дороги… Но они же любят грязь!» (посмотрите на Обаму и вопрос о том кто больше любит грязь отпадет сам собой)


2. «Значит так… Убивать аборигенов нехорошо (про народ Юго-Востока). Но больше всего на свете акционеры (США и ЕС)боятся не шумихи в прессе (все схвачено там),а дыр в финансовых отчётах. Я тебя прошу (обращение к Петро Порошенко): ты пообещай им сладкий пряник, потому что кнутом мы их согнать всегда успеем.»


3. «Это тупые дикари (про русскоязычный народ) и живут они на деревьях. Посмотрите туда (показывает на Россию)! Им есть куда переехать. Одни деревья (одна Россия) вокруг!


4. „Т-тут куда ни плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень! Папоротник там или гриб-б…“ (про 9 мая и ВОВ, про память о победе над фашизмом)


5. „Я проведу всё с минимальными потерями среди аборигенов. Сначала пущу газ… Это ведь гуманно?“ (про Одесскую Хатынь)


6. „Вы больше не в Канзасе. Вы на Пандоре (Украине), дамы и господа. Ни на секунду об этом не забывайте. И если ад существует, то вы сможете отдохнуть там после службы на Пандоре (Украине). (я так понимаю это был инструктаж для наемников из Блэквотерс?)


7. “Не только у тебя, падла, есть пушка!» (Юго-Восток Киеву, про подбитые вертолеты.)
 
и на последок про народ Юго-Востока:
 
Нейтири (Киев): Теперь ты Оматикайя. Можешь сделать лук из Дерева Дома и… выбрать женщину… У нас много славных женщин… Нинат (ЕС) — лучше всех поёт…
Джейк Салли (Юго-Восток): Мне не нужна Нинат (ЕС).
Нейтири (Киев): Пейрал (США) — хорошая охотница…
Джейк Салли (Юго-Восток) : Да, хорошая. Я знаю… Но я уже выбрал (Россия)… Теперь она должна выбрать меня.
Нейтири (Киев) : Она уже выбрала.
 
Кароче, я наблюдаю картину на Украине такую же по сценарию, которая была в фильме Аватар. Джеймс Камерон уже знал об этом?
★3
40 комментариев
угу, вот Саловьев, с неделю назад, ужо прошелся по этой теме, Украина — «Аватар» в режиме реального времени
radiovesti.ru/episode/show/episode_id/27030
avatar
Джеймс Камерон знал не про конкретную руину-краину, а про способы и методы которыми тупые пиндосы грабят всё и всех до кого/чего могут дотянуться своими щупальцами.

Выборы американского резидента на руине-украине. С самого утра в урне лежит стопка за петюню вальцмана (торговая марка «порошенко»)
avatar
Rusakov, пачки красиво так лежат, ровно — листок к листку. Не избиратели, а снайперы.
Руслан (cash_flow), это фейковое фото- нет источника

www.google.com.ua/search?tbs=sbi:AMhZZivmtnFNC3BUjdTQWhtigT1zcwNc5XjwTHVM050ZWDTq0x_12Fgv09f5-jcHaQjNcPineGPxI-nO2sWwgQnvu4VIjCbVfkNRICOZO-ry6drGvPC-76F1VMETMRfVuMgAAiNHznxb3uSFl0g_1V5VLnYKXajFJlHOHfDpr2_14OvDJsNDCUMRVmTrr-mTVP24xbWLbizdyOt-Xsj5900jUsPhj1WrhngMdaTSCiFJMjuL-L0Xz8tEfOOEG4JaOTb_1Lb2njZCjTaA-V5E2WyWQLsyI2m15oV06-iRD3O6qptOLCEZbFWiRxgAhrRpyhFngqWaqF-WbA8OhzcAA7O4SVJE48sA7QiqeoXWp99-SQiR9IAnz9w2IxLLmPOawtKDJUuiCGKODYXo2WWuOzxNdr_1P0HMb_15vFWn38lXqsQIdpNvZCk3P76_1QYnL13P4zbADC0XuL1g3NabYCucj3462vhmiGq62I9uRbDp0W4EjKxsJujjUenRTUlPYXnEYsJS7yD18Soz_1qthOaQxuJOBKBz5e6B1psbXRjjfn1A0VuIc-8YmvnqVcJAdtUM4_1TSjw_1Fel9f2ONSUD7NcP_1I2lVR8zXzLKnmqQHKKw-VgpGAIY2MBGKAaaUIZtZ3G2DhmSLAYthYcaNgn1Y6f2qdRAQaqYNqYKuxsdC6UNXad24cd4yIh0X1HWGo1tfS7p8te79P3NV_1fPKLPsBYBQIVeU8msABhSnEI4tJko_115upMbdfmIIJYipvcwakqvrjq3ar5jNP-KA6aoOI7ZxoazyNUSf07prN4o0e_1FYeZXhhqys2FHnJlHn2V9_1_15k7777k-UXYmT4Y7S6fX3i9iYM9cNTrRJgqS3xG3Ui0_1UMENWL82x8nY9cgjcdM3kId5I6vw1EbtbQPoc7c-tvidP35Dx4n9k7VYo09Y5gz22kiY4P6VvUAbwBCmG1JRXYvoXqbmmPC0ADC-ZZL639qSMsPwKQkcuwYrR5LhDl-6PrEbaMEYUshSmsLNqrpjXOTP4vulo6tknROV0snHab3vLaFIrc9F1yAyiu5FYhV20-KF5eutx_1cZ8V2p6k2nYI3tq5i2aSw18DkyFAC0Xs6yBVhyxBH5Hgbsc3TS-vwrVW8zBAhEwz5yA7Pz45ftuYdU8N-Fr2KhUuosizqQHE9oQGjHB7tWoAACPMapdAq1NUV1yElxdh7y3ihs-jrO-P6kiUoNVicAWwxXBpgjOewmuDAsejdQRj47aI79amSjAJOa1Fe6nAIruVMRJFUiZJXstlXl_1XRWTuz-hPFiQOkY6jYUtrvJOY8eUU26t3qFOKDgl4xoCEf_13N8qWPQSGboMwdcx5pRZoUKnfqaLzhTJd-WDcSzkrXsY7z1ZEGhvZEOo3OghTWVgV4qtzh8CXA72FDULvVgHdKTtC9
Чётко! И в личку влеплю!
Не влеплю. Уже лепил. :-(
Прикольно… Зачет)))
Ходят слухи что аватар похож на диснеевский покахонтас чуть более чем полностью. Можете заодно поискать истину в яишнице или пастафарикнстве.
avatar
я так понимаю сказка закончится тем что порошенко кинет америкашек которые ему так доверяли и пропитается загадочной русской душой
avatar
SHCHUTUSHCHA, Этим сказка не закончится. Для России это лучший вариант — Порошенко. Но есть и Ярош. А это — возврат Крыма, возврат украинских земель: Стародубщины(Брянская обл.), Кубани. Вот о кого споткнутся имперские мечты Путина.
ну раз они небесные люди, надо помочь им скомлектоваться в небесные сотни…
avatar
Следуя этой логике, именно Россия борется за ресурсы. Стрелков-то ваш, российский :)
avatar
Аватар заказной.Эко тебе мозги поднакренило!))))Вам там в рассее виднее полюбе!!! А мы тут у себя все зомби, фашисты и дибилы!!!
avatar
Уххх… как парня торкнуло.
avatar
Никогда не понимал, зачем таким, как автор этого идиотского топика, показывать свою глупость на людях. Что хорошо на кухне, и у Киселёва, — не для смартлаба. Здесь же умные люди.
avatar
Достойный ответ из России на кричалку «кто не скачет тот москаль»
avatar
www.segodnya.ua/img/users/2/29/map_ukr.jpg о каких залежах речь идет?.. каменной соли?
avatar
svanchik, цифра 6 на вашей схеме.
avatar
AGtrader, так о чем и речь… а Славенск-как раз находится по цифрой " 20"))и что-то не слышно про сражения под Полтавой и Черниговом
avatar
svanchik, 6 — нефтегазовая область от Чернигова до Луганска
avatar
@taxfreelt, это известная соловьёвская травка, её здесь многие курят. Однако сегодня-завтра этих людей ждёт разочарование: они увидят сколько набрал Ярош. Интересно, что напишут в новой методичке по поводу исчезновения фашистов?
avatar
@taxfreelt, как только их бедные мозги выдерживают: то воюем с Океанией, то нет.
avatar
Молодец автор, отлично провел параллель.
Вот вас торкнуло то этим газом. Кому он нафиг нужен по такой цене, когда рядом труба.
avatar
Аватар это про индейцев. Говорят индейцы всех резерваций рыдали. Потому и сборы такие огромные были
avatar
ага… тока сначала раша объявила украину врагом и отжала крым… децкий ад…
avatar
Zlatax, для УКРОПА-Новому султану Селиму III хотелось восстановить престиж своего государства хотя бы одной победой, прежде чем заключить с Россией мирный договор, но состояние турецкой армии не позволяло надеяться на это. В итоге Османская империя в 1791 году была вынуждена подписать Ясский мирный договор, закрепляющий Крым и Очаков за Россией, а также отодвигавший границу между двумя империями до Днестра[3]. Турция подтвердила Кючук-Кайнарджийский договор и навсегда уступила Крым, Тамань и кубанских татар. Турция обязалась уплатить контрибуцию в 12 млн пиастр. (7 млн рублей), но граф Безбородко, после того как эта сумма была внесена в договор, от имени императрицы отказался от её получения. Финансовые дела Турции и без того пришли в страшное расстройство после второй войны с Россией.
avatar
Zlatax, документы на Крым покажи что он Украинский!
avatar
pavelL, думаю пора подбирать документы и по сибири для китайцев
avatar
vv mm, А у севера и Китая что опщего?
avatar
Аватар сняли бандеровцы, чтоб подготовить мировое сообщество к перевороту власти в Украине
Джеймс Кемерон (наст. имя Евген Кемеренко) — внучатый двоюродный племянник Степана Бандеры.
А деньги, вырученные за фильм, пошли на наркотики, которые добавляли в чай на майдане
avatar

теги блога Buy_SubZero

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн