Блог им. kolobokcorp

Продам вторую часть грааля (паттерн для торговли) .

   Первая часть грааля  — это дисциплина, ее невозможно купить.
   А вот как раз вторую часть торговой системы я предлагаю  именно новичкам, которые мечутся из стороны в сторону в поиске заветной “баблопечатной машины”.
   Почему именно новичкам? Мое видение такое: в процессе обучения торговле, а процесс этот довольно долгий (особенно, если нет учителя), понимание процессов  в рынке,  своих ощущений во время торговли у трейдера постоянно меняются, эволюционируют.  И то, что годится для новичка, то для опытного трейдера – пройденный этап. И хотя предлагаемый мною паттерн прибылен, для профи  он покажется “скучным”, хотя я не уверен, что профи знакомы с ним. А для новичка – это самое то. Есть и заработок, и есть возможность развития как трейдера.
   Предлагаемый паттерн не описан книгах, форумах, семинарах, не был куплен или передан мне третьей стороной, а был наработан  мной за время работы на рынке. Идеально подходит для работы в интрадей, но не только. Используя данный сетап, вы сможете зарабатывать ежедневно.  Формула очень простая и не требует ученых степеней или особых навыков для понимания,  единственное требование – дисциплина. Если с дисциплиной проблемы, то нет смысла и в покупке.

   Паттерн опробован и работает на западных фьючерсных рынках основных торговых инструментов (другие рынки  - не работал, форекс не рекомендую). Минимальный депозит для комфортной работы 10000 долларов (либо меньший эквивалент для работы с cfd, если найдете порядочного дилера\брокера).
Это не временный патерн, не подгонка,  не сигнал на машках или пересечение макди,  а реальная рыночная закономерность, про которую пишут “должна поместиться на обратной стороне марки” и которую так долго и, зачастую безуспешно, ищут  трейдеры. 
   Цена символическая -   50 000 рублей (пятьдесят тысяч рублей), возможна личная встреча, поддержка в процессе торгов, помощь в составлении других частей торговой системы (ММ, таймфреймы, время,  оптимальный счет и тп)
Обращайтесь
Skype    kolobok.corp  
Mail      [email protected]  
10 комментариев
Такого интрадея ПРИБЫЛЬНОГО на 5 минутках знаю кучу, вопрос в том, что малый таймфрейм рано или позно сливает всю прибыль.
Готов поделится бесплатно… т.к сейчас не пользуюсь, держу позицию минимум 2-3 дня.
avatar
jelezo, делись))) пусть ему станет стыдно)))
avatar
jelezo, может в инете есть уже видео?
avatar
Новичкам торговать на 5-тиминутках — прямой путь к сливу и потери душевного здоровья, прибыльная торговля на малом таймфрейме — это высший пилотаж. А новичку, для начала, нужно научиться ползать, потом ходить, потом бегать, и уж потом переходить на 1\5-тиминутки.
Кот Матроскин, правильно писать не каково — а какао…
главное иметь паттерн и вовремя нажимать купить\продать это может делать и ребенок)))
avatar
denkust, часто бывает — кажется что ты имеешь паттерн, но потом оказывается паттерн имеет тебя...))
avatar
bumbastik, плюсанул в личку)))
avatar

теги блога Kolobok Corporation

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн