Блог им. mafiozy

в Таиланде произошел военный переворот

между тем бкс сообщает: «Армия в Таиланде произвела военный переворот, объявил в четверг командующий сухопутными войсками генерал Прают Чан-Оча». больше нигде инфы не нашел, как это ни странно. сайты молчат, но просели мы резко видимо на этой новости. При этом сиплому вообще пофигу на это, даже не дернулся. Это, видимо, только наш нежный рынок реагирует чутко на все, что происходит в мире.) интересно, начнут нас обвинять в этом перевороте, эскалации конфликтов и прочее,  в последнее время мы же во всем виноваты.)
13 комментариев
может на этом?
Власти Украины обратились в ООН с просьбой в кратчайшие сроки созвать заседание Совета безопасности ООН по ситуации на Украине.
«Мы обращаемся к нашим партнерам в Совете безопасности ООН срочно созвать заседание Совбеза ООН. Мы представим доказательства того, что с российской стороны осуществляются попытки эскалации конфликта… и срыва президентских выборов», — сказал журналистам в четверг в Киевской области премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
чет я не хочу туда уже ехать
avatar
GHJK, сейчас самое время туда ехать — цены адекватные :)
avatar
побольше читайте наши СМИ…
шортить бат
avatar
Тайланд это демократическая страна, опирающаяся на нормы буддизма. В Королевстве военные сначала спрашивают Короля перед тем, что бы сделать, то есть нужно согласие Короля. Похоже на ситуацию в Украине, если бы армия и генералы Украины разогнали майданутых, отстранили Януковича от власти и назначили бы новые выборы президента и парламента.
После введения военного положения даже стало лучше, ну больше безопасности. Это вэб-камера, в режиме он — лайн вы можете посмотреть, чем занимаются там англичане, немцы и другие в даный момент pattaya24.ru/webcamera/3.php Время в Тайланде соответствует времени Новосибирска.
Россияне то же продолжают активно отдыхать pattaya24.ru/news/newsthayland/v-pataie-utonul-rosijanin.html
Аэропорты, РПЦ — Православные храмы проводят службу в обычном режиме www.orthodox.or.th
К примеру 2 года назад после введения военного положения в Египте был запрет на вылет из РФ в Египет. К буддистам об этом речь не идет.
avatar
Pattaya1, КХАП-ПХОМ ;)
Николай Квасцов, май пен рай, воееное положение за последние 10 лет уже вводится второй раз, как обычно до новых выборов премьер-министра, что сделаешь, у некоторых от страха глаза велики:)
avatar
Pattaya1, лично я спокоен за Тайланд) эх… хочу… наверное куда нить в Хуа-Хин в следующий раз ;)

теги блога mafiozy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн