Блог им. Teplie_nosochki

Хотите посмотреть как работает "Спецназ ЛЧИ"?

Привет друзья! Представляем вам дневник Спецназа ЛЧИ. Все что касается проета в сериях видео роликов. Живые видео с лекций, торговые решения, интервью с педагогами и учениками, вобщем все все что касается проекта будет выкладываться в дневнике. Как вам вводная серия? :) Комментируем!
    11 комментариев
    что за хуйня. фибо спецназ лол. в оффтоп.
    avatar
    AlexeyT, вы голословны! Учитывая что торговали ученики на безрисковых лимитах то с баланса 3млн было заработано 4% профита за 2 мес выступления. Просадка если и была то минимальная, так что не дезинформируйте аудиторию, попрошу! А если для вас 15-20% годовых не результат, для людей только вошедших в рынок, то мы придерживаемся иного мнения! Удачи.
    avatar
    Теплые носочки,
    1. Цитата с поста от 08.08. «Делаем совместный проект- Спецназ ЛЧИ. Может быть звучит пафосно, но думаю что будем рвать всех на ЛЧИ.))»
    2. У меня есть все сделки, и там видны и результаты и просадки, и кстати да, 15-20% годовых не результат.
    avatar
    AlexeyT, основная сложность нашего с вами разного взгляда на результат это неосознание того что торговля осуществлялась трейдерами со стажем торговли +- 3-6 месяцев. Вот и все. Мне не понатна ваша критика в оценке результатов начинающих трейдеров. Результат скромный, но это результат! Надеюсь вы услышали меня.
    пс. Статистику поднять не могу, на сайте через поиск почему то не находит, но в плане статистики были траблы какието изначально насколько мне помнится, счет был зарегистрирован в середине конкурса, и статистика криво отображала данные изначально, указывая что на счету 1млн, когда таковых фактически было 3! Вобщем дискутировать не вижу смысла, по поводу комментариев, я лично такие не давал которые вы написали, ну а результат учеников лично меня более чем устроил. Они показали доходность выше чем банковский депозит, и на мой взгляд это большой шаг для начинающего трейдера.
    avatar
    loureed, Да. Как у вас получилось? у меня почему то поиском не находит. А вот и конкретика, +3,5% за полтора месяца
    avatar
    Теплые носочки, при 5% просадке.
    Если на счету было 3 млн, тогда поставили бы заявок на 3 млн, стартовая и увеличилась бы, но тогда доходность была бы вообще 1.2%. за год — 9.5%. При просадках!

    И смысл такой торговли?
    avatar
    AlexeyT, заканчиваю полемику с вами. Мы друг друга не слышим.
    avatar
    Теплые носочки, я так понял цель была не слить на конкурсе.плечо почти не выгребали.
    avatar
    loureed, все верно. Цель была не слить раз, и посмотреть как ученики торгуют когда спокойная голова. Если бы им позволили шарашить плечи, то в условиях психологической нагрузки результат уж точно был бы плачевный. А так с них ничего не спрашивали, соответственно и торговля протекала вполне спокойно. Один из учеников даже отдельно параллельно выступал на ЛЧИ своим счетом. Ник если не ошибаюсь у него Vetronik. По окончании больше меня заработал :) Мелочь, а приятно.
    avatar

    теги блога seventraders

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн