Блог им. Renat

обама виноват..

Что случилось с рублём? — обама виноват, что случилось с Украиной? — обама виноват, что случилось с экономикой страны?- обама виноват)… и т. д.
Касательно фондового рынка РФ, так обамчик, он же афрохлопчик дал некий толчок рынку, волотильности и некоторой ликвидности. Напомнил всему миру про Великую Россию! Военную мощь и Вежливых зелёных человечков.. наконец то вернулся Крым, хотя Артэк уже не тот)).. У нас  появился новый стратегический партнёр — Китай, новые инвестиции, новые направления для инвесторов. Тему Украины поднимать не хочется, но искренне сочувствую народу и даже в некотором смысле жалко этих обамонутых ярошских бэндеровцев, к чему стремятся? за что борются?? хз… Западные представители правительства пусть отзываются о нас негативно, посмотрим кто зимой печку дровами топить будет)
а может всё таки по индексу ртс на 115 пойдем?)) не, не шортить небуду.. 
 
обама виноват..

Никакого существенного эффекта санкции Запада на экономику РФ не оказали, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью телеканалу Bloomberg TV. «Но это не значит, что мы этому рады, — отметил премьер-министр. — Санкционный путь бесперспективен, и на самом деле это же все понимают. Понимают все, понимает бизнес, как европейский, так и американский. Скажем прямо, европейскому бизнесу эти санкции – как острый нож, и американскому бизнесу абсолютно этот санкционный режим не нужен. Санкции нужны политикам, для того чтобы укрепиться в своих убеждениях, для того чтобы продемонстрировать свою мощь и силу».

обама виноват..

Обратите внимание на фото, справа от обамы  явные признаки присутствия невидимого руского агента) 

ВСЕМ ПРОФИТА и ПОЗИТИВА!

5 комментариев
Обама виноват...
А фотка вторая жесть… ахаха :D
avatar
Мда, обезьяныч и банан. надо распечатать на стенку :)
avatar
Это мы еще «в обратку» ничего не делали. В общем обычная мелкая уголовщина этот запад.

теги блога Trader02

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн