Блог им. nika8

Так ниочём, но по рынку

    • 21 мая 2014, 16:17
    • |
    • nika8
  • Еще
Просто чуть чуть мыслей...

Информация по открытым позициям не значит ровным счётом ничего.То что физики всегда не правы это бред.Физики в основном интрадейщики.Юрики хэджеры.Вести речь о несовместимом смысла нет.
 Про стопы.Прав был Герчик недавно, сказав что лучше получить убыток по стопу и перезайти, чем зависнуть на полгода в убытке как Василий.За это время можно было совершить кучу профитных сделок.А сипи может идти дальше ещё n-ое количество времени.Или даже не идти а просто стоять, чем он и занимается уже пару месяцев.Вообще непризнание своих ошибок на рынке не гуд.Также как и работа против тренда.Ловя хай можно поймать что нибудь другое.Пересиживание убытков в боковике создаёт иллюзию что так можно делать.Но однажды приключиться тренд и сказка будет с грустным концом.
  По рынку.Сегодня минутки ФРС.Учитывая низкую волатильность в заокеании, лучше побыть в сторонке.В выходные выборы на Украине.И как там всё произойдёт не понятно.Это к вопросу переноса позиций.В целом есть мысль что весь этот рост был нужен что бы было откуда падать.Но пока это только мысль.


ВСЕМ ПОПУТНОГО ТРЕНДА! 
    
10 комментариев
так вроде падать мы уже упали
avatar
Antigel, я о среднесрочном движении
avatar
Закрыл все лонги «на всё» от 124500 по 129600. В Питере +30. Пора отдыхать от рынка :-)
avatar
FonSmirnov, Привет, то же фиксанула)))
avatar
nika8, Привяу, умница! :-)
avatar
Рассчет на то, что если РИ пойдет на 132 +\-, оттуда скорректнится на 129-130 и отскочит вверх, то перезайду в лонг снова.
Если с текущих будет подтверждение снижения, то краткосрочный шорт на махонькую позицию, а дальше смотреть…
avatar
FonSmirnov, Я пока в раздумьях)))
avatar
nika8, Шо тут думать?


Нервы бесценны :-)
avatar
Бедный Василий) Нигде про него не забудут.
avatar
Еще потерплю немного
avatar

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн