Блог им. super_mario

Интересная картинка по ГОФОшечке

Интересная картинка по ГОФОшечке
н
аложил цену на гофо.
интересно девки пляшут 
16 комментариев
Gazirovkin а кстати нужно будет прогнать по истории на тему можно ли использовать как второстепенный «индикатор» перевеса позиций. Собсно оно и есть индикатор, но нужно понять как шумы фильтровать
avatar
,,+,,
avatar
Какойто странный индюк получился, нифига не опережающий :) видно только, что пока гофа в минусе, голда сильно не падает :)
avatar
Gazirovkin, ага, запаздывающий. Но на долгосрок прокатит.
avatar
super_mario, жду, что завтра на фомц минутках будут куканить спекулей. Причем, подозреваю, в лучших традициях свозят на стопы сразу всех, ради движухи. :)
avatar
Gazirovkin, грех не свозить, у всех сейчас непонятки и шило в одном месте.
avatar
super_mario, думаю вот, поставить с утра тейк пониже или ждать таки конца контракта…
avatar
Gazirovkin, на шорт по серебру?
avatar
super_mario, ну да. Стоп я себе не могу позволить, т.к. серебро покруче любой форекскухни стопы рвет :) а вот тейки отрабатывают точно так же неожиданно…
avatar
Gazirovkin, да хз, я сам в непонятках, а тут еще начитаешься смартлабиков и прочих фэфэшечек и их клавиатурными воинами и демо-трейдерами каждый из которых на 100500% уверен в своей правоте и голова кругом. Нужно наверное отдохнуть, недельку полудоманить на РТСе одним контрактом, это же так хорошо отвлекает + мегамодно, в тренде :)))))) Ну или шашлычок там.
avatar
super_mario, да, чтиво это в последнее время только вредит: никакого анализа, исключительно направленные позой мнения. :)
Боковик портит людей :))
avatar
super_mario, начали куканить с лонгольеров, переживаю :)
avatar
Gazirovkin, где, что? Я вообще до фомкоминуток не смотрю чо там. Часа через два буду курить чего там наманипулировали и куда будем пулять :)))
avatar
super_mario, утренних короткостопиков на 1286 с копейками свозили. А серебро стоит, зараза.
avatar
super_mario, и кстате йеллка еще выступает, может ляпнуть что-нить.
avatar
Gazirovkin, мдя, нерадостная картинка совсем. Думаю можно спокойно до конца июня отдыхать от рынка, кина не будет. И будет ли оно с начала июля непонятно.
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога super_mario

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн