Блог им. Lukasus

Где больше всего сливают лудоманы?

Для новичков финансовый рынок по сути своей часто воспринимается как игра с хорошим возможным вознаграждением. Главная проблема в трейдинге — психологическая. Эмоции правят бал среди трейдеров — новичков. Да чего греха таить, даже профи часто погружаются в пучину страстей. Но страсть к игре, лудомания, это можно сказать двигатель брокерской комиссии. Шутка. Если серьезно, то оказывается богатые более склонны к лудомании. Давайте посмотрим на факты.
Где больше всего сливают лудоманы?
Данные за игровую активность в 2013 году. По абсолютному проигрышу впереди всех лудоманы США. 119 млрд. спущено в играх. Или заработано, смотря с какой точки зрения смотреть. Далее лидерами по сливу идут Китай, Япония, Италия. А вот показатель убытков на одну персону показывает лидерство Австралии, Сингапура, Финляндии. Заметьте, не бедные люди живут в этих странах! Логика понятна — жирок играет, хочется поиграть. Меньше всего играют расчетливые немцы. А что же наш российский лудоман? Тут все просто, денег у российского лудомана мало, поэтому наиболее привлекателен Форекс, далее идет биржа с новым явлением — нищетсрейдинг. «Мы, русские, мы не проигрываем много». Всем профитов, не заигрывайтесь!)

Взято с   tradernet.ru
★3
4 комментария
Все значения надо делить на объем торгуемых рынков. Так ниочём
avatar
а причем тут торгуемые рынки? ) это о другом
avatar
неверные данные получаются
Вы корректировку делайте на средний уровень заработка по странам в долларах,
и кол-ву населения

общая сумма сравнивается тупо по кол-ву долларов, а это неправильно
avatar
в таблице практически одни развитые страны за редким исключением и она довольно ёмко отражает национальную страсть к азарту
avatar

теги блога Lukasus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн