Блог им. analitikTA

Золото на крыше. На шиферной, которую надо ремонтировать.

                                               «Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша»
 
У некоторых местных персонажей явно ум за разум заходит  когда она сталкиваются с критикой в свой адрес.  Это птица Говорун отличается умой и сообразительностью, местные говоруны отличаются хамством и истеричным   поведением.

 
Блог им. Stiv | Гуру Гусеву. Не учи, а то опять пошлю.)))
  • 19 мая 2014, 22:43
  • |
  • Stiv
Вот в этом посте smart-lab.ru/blog/184181.php некий гуру Гусев учит меня как не надо торговать голдой. Не вникнув и не пытаясь понять суть моего smart-lab.ru/blog/184170.php, этот учитель нравоучает. Да еще и коляныча мне пророчит. Пришлось послать, а он обиделся. Жаль…


Так вот. Горегуру супер спец по голде Гусев. Вникни в суть. Пойми, что не все торгуют по 5мин. Я торгую только свое видение и на фрейме день и неделя с совсем другими целями. И если я хочу продать, это не значит что надо обязательно перед этим купить. Пойми разницу и будет тебе счастье.)))

ПС. Кстати я в ЧС не заношу тебя принципиально. Вдруг все ж чему дельному научишь.)) А по голде вход получился такой как и должен был. Ну это уже так. Чтоб палочкой тыкнуть.))

 

Публикуя свою чушь на публичном форуме они считают что они делают одолжение  для других, считая остальных за неполноценных людей, не способных понять ту «гениальность» которую они опубликовали.
В каждом деле человек с опытом, глядя на работу другого, сразу отметит,  разбирается тот в своем деле или нет.   Впервые человек взял в руки гаечный ключ или нет,  как водит машину и т.д. Некоторые полагают,  что тренер по футболу не может отличить игрока новичка от мастера, что тренер ничего не понимает в футболе. 
Для  специалиста, который сотни раз разбирал сделки клиентов и консультировал по их ошибкам,  нет проблем в понимании действий участников, исходя из ситуации в рынке.
Это график цены золота  за последний месяц — часовой график
Боковик здесь – боковик, не надо показывать свою некомпетентность и задним числом рассказывать сказки детям про то,  что вы не указали вначале.
И основной боковик  1290 -1305
Золото на крыше. На шиферной, которую надо ремонтировать. 
Установка  ордера на 1308 долларов это  — работа на удачу.  На везение.  Только потому,  что левая пятка зачесалась.  Нет ни системы в работе, ничего. Просто так.
Так же и продажа по 1303 пункта – продажа от тильта « клиент уезжает, гипс снимают».  Без сигнала, без обоснования просто так. Продал, стоп поставил – все герой с дырой.
А из коридора то не вышли.
А поскольку позиция открывается с потолка, от балды, отсюда и дальнейшая истерия,  хамство и оскорбления, что лишь служат подтверждением случайности действий  и полной некомпетентности  данного персонажа в рынке, а также показывают тильт в простейшей торговой ситуации.
Разговор про действия с ориентиром на долгий срок это детская отмазка, при подобном методе работы никто не суетится и не кричит дурным голосом «беру на все по 1308».
 Обратимся к дневном графику.
Опять же боковик по большому счету. Да здесь техническая фигура, да можно использовать ее движения для открытия позиции, но это и будет СИСТЕМА или ТОРГОВЫЙ ПОДХОД, кому какие слова больше нравяться. И пока это ожидание перехода к снижению, и для трейдера, торгующего по неделям вообще нет причин отрываться от стула. Он или уже в позиции или ждет выхода из боковика, занимаясь более интересными движениями.  Здесь речь идет об  размере позиции, о наращивании  или нет,  и других особенностях долгосрочного инвестирования. 
 Золото на крыше. На шиферной, которую надо ремонтировать.
 
 Похоже некоторые явно перегрелись на солнце, пишут простоо невменяемые письма.
 
 
ANDREI ORZ
[email protected]
(без темы)

Пи… абол и трус. 
-- 
Андрей Шувалов
 .
1 комментарий
золото в диапазоне, на днёвке-сужающийся треугольник, от 1180 можно думать о покупках-если вниз не рванут, так что ждать надо, а не гадать…
avatar

теги блога Гусев Владимир Павлович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн