Блог им. Anaretas

Где взять демо Nyse

Народ, подскажите, где можно раздобыть демо для фондовой nyse чем дольше, тем лучше.  Где можно ещё перебирать акции, выполнять т.н. «домашнее задание» кроме финвиза, желательно с функцией перелистывания, т.е. кнопку нажал, открылся другой актив по параметрам..
Помогающему, плюс в профиль от меня гарантирован.  
Благодарю.  
★28
22 комментария
я знаю только тут, но на 2 месяца затем на другое мыло региться кажется...http://www.mbtrading.com/

котировки без задержки
тут как регистрироваться — www.youtube.com/watch?v=j2D1vouC8Bw

там же есть видос по настройке терминала!
насчет 2 вопроса, сорри не в курсах! Удачи
avatar
abbat777, благодарю! плюсанул в профиль! =)
avatar
Anaretas, gtstocks.com/formdemo.html
вот тут можно
avatar
ThinkOrSwim, насколько месяцев не знаю. Если будут проблемы с регистрацией www.youtube.com/watch?v=DDvDyJXFcL8
avatar
love_to_trade, я слышал вроде лавочку прикрыли? Нет?
avatar
love_to_trade, плюсую!))
avatar
у меня TOS как был зареген с октября 13 года, так до сих пор и крутится. Так что — ThinkOrSwim
avatar
dagh, плюсую!))
avatar
легче всего TOS paper money регить через программку, tos-регистратор, видео тут www.youtube.com/watch?v=CnsfH2XWM4Y, делов две минуты и не надо ничего заполнять — тема рабочая
avatar
В Thinkorswim к тому же самый лучший скринер по акциям, лучшего не найдешь пожалуй нигде
avatar
Бегущая по волнам, благодарю, плюсанул.
avatar
Бегущая по волнам, слушай, ну реально респект за ссылку видео. Очень помогло…
avatar
Заходим на сайт найз, смотрим список брокеров. Выбираем брокера. Открываем демо и реализуем свои хотелки.
Тока:
1 — вола на акциях оставляет желать лучшего. (если не инвестор, то чо там делать? В интрадее есть вероятность не закрыть сделку.)
2 — в настоящее время существует вероятность попасть российскому трейдеру «под раздачу» в виде каких-нибудь санкций.
Aquariuss,
1. интрадею я РТС, найс задумываю как инвестиции с торговлей на дневках, с удержанием сделки 1-2 дня. Есть задумка. Посмотрим какой будет из неё выхлоп. Интрадеить и РТС и найс это уже чересчур, так я точно чокнусь, смотреть графики по 12 часов, потом проводить анализ сделок, работу над ошибками, — такое не одна нервная система не выдержит.

2. Приятель, я не санкции боюсь, америкосы всегда привлекают иностранный капитал (в отличии от нас (они же тупы, а мы нет, по этому и живём с сырья, не то, что они, с бизнеса)), я боюсь, что нам российские власти запретят инвестировать туда средства, что не просто реально, а вполне реально, учитывая нотки «борьбы» с западом. Или заставят отчитываться, да так, что проще будет повеситься, чем отчитаться. Это ведь россия, как на пороховой бочке, не знаешь чего ожидать и какая очередная интересная идея придёт в их светлую голову. Тем более сейчас правительство вводит ответные санкции, а они как всегда, за счёт граждан. Это америкосы тупые, накладывают санкции конкретно на приблежённых к Пу людям, а мы, по старинке, оторвёмся за счёт граждан, ещё что ни будь им запретим.
avatar
Anaretas, «с удержанием сделки 1-2 дня». Перенос через ночь означает необходимость наличия соответствующего размера у депо, для залогового обеспечения. Это где-то от 25 кило$ я думаю…
papermoney.thinkorswim.com/tos/myAccounts/paperMoneyInterface/paperMoney.jsp — легко зарегистрироваться, в настоящее время кажется, что данные вообще не провряются, тк подходят любые
avatar
UT
avatar
рисеч довольно удобно вот тут делать hamaha.net/screener
Для отбора акций на «домашку» — однозначно Thinkorswim, перерегистрация раз в 2 месяца (реальный аккаунт почти нереально сейчас зарегить, мне это делал брат из штатов, там документы, подтверждение по телефону и прочая лабуда). Заходим в Ливтрейдинг при авторизации, а не в Папермани (чтобы котировки были без задержки). Если нужен сам терминал — то обращаемся в любой проп за демкой (срок предоставления от недели до месяца), но дают не на все терминалы.
отбор акций здесь www.stocksinplay.ru/basic.php? намного удобней финвиза, я считаю
avatar

теги блога Anaretas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн