PahaPCT

Сегодня будет рост на вечёрке примерно

    • 03 октября 2011, 09:33
    • |
    • 1234
  • Еще
  • Ключевые слова:
  • Snp
17 комментариев
ого и у меня такое же видение… странно все это)))
аналогично с евро
avatar
Паха. Ты помню обещал по РТС рост от 135.
avatar
А как же фсепропало ))
avatar
Да в топку эти бабочки, на чем они могут основывать рост если не будет покупок, Все эти бабочки, м, w все это ерунда. Я уже где то и пример приводил и видео выкладывал от Мартьянова. На чем они могут основывать рост?????
avatar
VladimirB, Вот у тебя х гора индикаторов а толку???? че они тебе показывают, прошлое рынка? а зачем оно, когда надо смотреть на настоящее. Не будет покупок не будет роста, будут-будет рост. Выкини все эти индикаторы и бабочки, не в том направлении идешь ты…
avatar
VladimirB, рост на закрытии шортов — чем не рост?
Konstantin, ))))) ну а упасть до этого на сколько можем?? Я о том что как может подобная херня показывать какие то прогнозы. Рынок эту чушь и не видит даже… Не в том направлении идет он, инликаторы, фибоначи и т.д. полная ерунда.
Стратегия полная лажа. Ниже уже говорили, что будет закрытие шортов на вечерке, немного поднимимся и это будет считать ростом.
avatar
VladimirB, как может — очень просто
когда палец указывает в небо — только дурак смотрит на палец!
обьяснение просто график — это наглядное отображение человеческих эмоций, в схожих ситуациях человек( толпа) ведет себя предсказуемо.
патерны бабочки эллиотт — все они указывают на разворотные точки в поведении толпы…
Konstantin, А по нормальному торговать не пробовали без этой ерунды, бабочек и индюков? попробуйте. Человеческие эмоции, какие тут эмоции, крупняк пошел вниз, значит вниз, вверх-значит вверх. Професионалы врятли видят эти бабочки, а за толпой не надо ходить…
avatar
блин… вот будет на вечерке задерг вверх на 1кк. пп и ты ведь будешь кричать, что вот он рост был. если даешь такой прогноз, напиши с каких уровней, на сколько рост… а в текущем формате-это абсолютно бесполезная инфа, которую потом можно притянуть за уши куда угодно. ИМХО
avatar
Shaiker, Поддерживаю.
avatar
Епать… Это что за «Пикассо»?
avatar
мы за день можем нырнуть на процентов 10. а на вечерке откупиться на 1 и ты будешь кричать что прав был )))))))))))))))))))))))))))))))) Глупая у тебя тактика.
avatar
Павлик, переверни монитор обратно, это не рост…
avatar
интересно многие зашортили прочитав пост?
как думаешь паша?
Konstantin, надеюсь
у меня везде разворотные патерны снова в лонг
avatar

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн