Блог им. UnivellBroker

Рубль не преодолел февральский минимум

Вчера цена пары доллар-рубль отметилась на уровне февральских минимумов и отскочив отправилась вверх. Фондовый рынок не отметился чем-то особенным и после 6 дней роста поступил аналогично рублю — не смог осилить отметку в 1400п. по индексу ММВБ. Негативный внешний фон не придает силы рублю. К тому же, Центральный банк на при текущей обстановке на рынке не проводит интервенций, а Минфин продолжает покупку валюты в объёме 100 млн. долларов в день, что тоже давит на цену рубля.
 
Курсы основных валют с завтрашнего дня увеличены. Курс доллара установлен на уровне 34,78 рублей за доллар, что на 8 копеек выше текущей цены. Курс евро – 47,70 рублей за один евро, что на 13,2 копейки выше текущей цены. Стоимость бивалютной корзины увеличена на 10 копеек и составит 40,59 рублей.
 
Сегодня стоит обратить внимание на новости из-за океана. В США выйдут данные по количеству разрешений на новое строительство, выданных правительством. Разрешения на строительство- ведущий индикатор на рынке недвижимости. Время выхода 16:30 по МСК.
Рубль не преодолел февральский минимум 

теги блога Univell Broker

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн