Блог им. Maxtrader

Кто сколько %% заработал (или слил) с начала 2014 г.:

Кто сколько %% заработал (или слил) с начала 2014 г.:

В интервале от 0 до +10%
В интервале от +10 до +25%
В интервале от +25% до +50%
100% и более
В интервале от 0 до -10%
В интервале от -10 до -25%
В интервале от -25 до -50%
Слил полностью
Всего проголосовало: 61

Прочитал сегодня пост Йоганна: "Хочу поработать в команде с профитными опытными трейдерами..." и стало мне жутко интересно, а сколько у нас тех самых успешных трейдеров, к которым он обращается за помощью. Этот же опрос может показать, с какой вероятностью новичок может заработать (и сколько в %%) или наоборот, слить... Желаю всем успехов в торговле.
9 комментариев
Кощунственно спрашивать на таком рынке после 3 марта и 7 мая :-)))
avatar
FonSmirnov, У меня хранится график одной торговой сессии в 2008 г., во время которой ФРТС обвалился на 43%. А то, что было 3-го и 7-го это мелочи.
avatar
avatar
Serge_trade, Ребята, приношу свои извинения, я не видел ваши посты. Это просто совпадение. Sorry… -((
avatar
Невидел в реале ниодного успешного трейдера. В основном околорыночные аферисты, которые семинарят, пиарятся и т.д… На инет и видео в нете, можишь не смотреть. С нынешними прогами можно показать что угодно, лишбы развести на деньги за обучение, после которого ты опять же, не станешь профи )
avatar
Scorpi_999, К сожалению, заработок на обучении гораздо надежнее, чем трейдинг. Этим и пользуются.
avatar
Max Trader, ясное дело, человек собрал зал, пусть из 100чел с каждого взял по 30-50 штук, это 3-5милионов. Навешал быстро лапши за пару часов и отдыхать. Зачем ему трейдинг? Какой трейдинг даст тебе миллионы за пару часов? И никакого риска ) я могу положить на счет лям, потом взять график и подробно рассказать где я входил и как я его сделал а завтра его снять ) люди скажут о он вправду крут ) ты никак не проверишь, был ли я правда в рынке и делал ли я там что-то ) это все лапша для лохов )
avatar
Scorpi_999, Потому они и свинтили из трейдеров в преподы. +++
avatar
Max Trader, вообще нужен закон, о том что брать за обучение, семинары и т.д… деньги нельзя. Если ты торгуешь, торгуй, если хочишь что-то рассказать, обсудить, помочь пожалуйста. Но брать деньги за то что люди уйдут такими же баранами как и пришли, это бред )
avatar

теги блога Max Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн