Блог им. Roma81

Тяжелый день

Я так подозреваю, сегодняшний день многих сбил с ног. Да, такой день хорошо треплет нервы, бррр. Слава богу меня это не касается. У меня по прежнему открыт лонг, закрывать пока не вижу оснований. Если дойдем до 125 000 там может и закроюсь, но посмотрим по ситуации, возможно раньше, или позже.Все зависит от того когда придут медведи, пока не видно. Сегодняшний день показал силу быков.
Тяжелый день

Золото тоже пока держу, в безубытке. Считаю что  доминируют быки.  
10 комментариев
Ваша правда.
avatar
держи до 140-150К к лету. верный индикатор: весь Смарт застрял в шортах.
Пятый год торгую эти качели — профит рекой, на этом мясе Слив-лаба
avatar
dimano, нее, я так не могу держать долго, не умею видеть так далеко. О, глянул на дневку дааа, хорошо смотрится
avatar
реквием по шортам и медведям :-(
avatar
снова вышел по стопам. Перерыв. Быки имеют медведей как хотят, в любых позах и в разных количествах. Пока эта говно-путинская-украинская эйфория не закончится, в рынок лучше не лезть :-(
avatar
FonSmirnov, А что же ты не быковал-то? Я вчера совершил 15 трейдов и результатом дня доволен. Начинал с шорта утром, хватал по мелочи, по мелочи и отдал в 15:00. Так как времени торговать совмещая с основной работой мало, то неприятные моменты просто пропустил (как полезно отвлечься от рынка)С 18:15 до 19:00 лонговал на всю котлету, потом пошел спать в кеше. Иркутск, МСК+5 часов однако.
avatar
Рынок скакал как горный козел по скалам. День удалось закрыть с минимальным минусом. Хотя вчера закрыл с хорошим плюсом.Посмотрим, что день грядущий нам готовит. Прогнозы, фуфло.
Так и не понял, почему сегодня тяжёлый день? Тихий спокойный день, без сильных движений. Я к монитору почти не подходил, потому что как не подойду, одно и тоже, Ри между 122 и 123.
avatar
Пилка для ногтей :)

теги блога "Неспец"

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн