takero

Путь Беритца до миллиона

Андрей Беритц выложил на трейдтрейде экселевские скрины, показывающие, как он постепенно, начиная с (ахтунг!) 15 000 рублей дошёл до миллиона за 2 года, торгуя при этом не полный день и отдельные дни пропуская, так как учился в институте. Очень мотивирующе, я считаю. 



 tradetrade.ru/Azbuka_Razgona/2014/01/17/retro-moy-put-do-milliona.html#cut
★26
40 комментариев
Не Берица, а БериТца…
avatar
Gugenot, пофиксил.
avatar
Зов KTULHU, О.К. 4+. :)
avatar
Да, Шикарный файлы. Будем изучать несколько дней :)
первая ощутимая прибыль пошла на сделке по слиянию юкоса и сибнефти, похоже.
avatar
В самопальном Exel можно и 100 млн. заработать.
avatar
Очередное враньё от системы оболванивания под названием ММВБ (ЦБ). Ну не чем суки не брезгуют, 15000 рублей для них (брокер и компания) уже деньги! Чую, скоро объявят ставку входа тысяча рублей.))
avatar
владимир ин-ин, курочка по зёрнышку — весь двор в говне…
avatar
Самуил Маршак, )))))))))))))))
avatar
При всем уважении к Андрею Беритцу без знания рыночного контекста и торгового метода все эти цифры бессмысленны. Ну позволил он заглянуть к себе в карман и что дальше? Как это поможет улучшить торговлю?
Стейт и отчет того же rockybeat хотя бы позволяет оценить параметры непосредственно торговли, а эти скрины все равно что старые снимки в чужом фотоальбоме — может быть и интересно, но бесполезно.
avatar
StreamRoller, на смартлабе люди делятся так:
1. «покажи стейтмент»
2. «зачем показал стэйтмент»
avatar
D.D. Trader, дело не в стейтменте, а в том, что сам по себе стейтмент ничего не даст для улучшения торговли. Если кто-то выложит выписку из банковского счета, показав «свой путь к миллиону», но не показав, каким образом этот результат был достигнут, кому это поможет заработать свой миллион?
Если же человеку нужна мотивация, чтобы начать зарабатывать для себя любимого деньги, то это просто пипец, и обсуждать тут нечего.
avatar
StreamRoller, там как раз показано. По 200-300 рэ в день вначале, показаны все тилиты и неудачные дни. А если интересует метода, то на финаме есть его вебинары, можешь посмотреть.
avatar
Зов KTULHU, показано, что счет увеличился или уменьшился на такую-то сумму. Как это сакральное знание даже с комментарием Андрея «тильтанул» поможет улучшить торговлю мне или вам?
Видео на Финаме обязательно посмотрю, спасибо.
avatar
StreamRoller, когда-нибудь вы придёте к тому, что риск-менеджмент, мягко выражаясь — очень важная составляющая трейдинга. Выражаясь грубо — грааль.
В стейтменте виден риск менеджмент.
avatar
D.D. Trader, важность РМ мне вбили еще в самом начале трейдерства 10 с лишним лет назад (да-да, у меня в профиле написано 4 года, но это на ФР, а до этого было 6+ лет форекса), иначе не выжил бы, потому как у меня совсем нет такого трейдерского таланта как у Беритца.
В стейтменте Андрея виден его трейдерский талант, а талант штука, увы, не тиражируемая и не передаваемая посредством обучения.
avatar
StreamRoller, стейтмент — это как график. Один видит в нем паттерны, другой — нет. Стэйтментов видел много. Статистика позволяет работать над своим стейтментом в нужном направлении.
avatar
D.D. Trader, да, стейтмент-график это результат торговли — либо системной, либо дискреционной — но без понимания методики торговли не будет возможности учиться на этом графике.
В том-то и дело, что СВОЯ статистика позволяет работать со своим стейтментом и своей торговлей. А мы же говорили о том, что можно почерпнуть для себя от статистики Андрея. ;)
avatar
StreamRoller, увидеть то, о чем пишут в книгах и говорят все — всегда полезно.
Тут дальше чтобы обсуждать надо много писать. Думаю будет еще повод.
avatar
D.D. Trader, бесспорно полезно. Мой посыл был как раз в том, чтобы этой пользы было больше.)) Просто не знал ничего по торговой методе Андрея, кроме того что он скальпер, но посмотрев с вашего посыла его ролики на Финаме, в общем-то вопрос отпал.
А обсуждать трейдинг можно до бесконечности, согласен.
Удачи и профитов, брат!
avatar
D.D. Trader, +++
avatar
Андрей молодец, верю ему!!!

Автору +4
Раньше рынок вверх пер все это время, проще было
avatar
Karmanoff Fedya, про наше время тоже, когда-нибудь будет всем всё понятно, легко и элементарно )))
Ух ты, верю всему! Кому занести 15 тысяч?
avatar
владимир ин-ин, в пскове гаишники стопят ради минимального штрафа (когда он был 100р.). Иногда даже без денег — работают.
avatar
владимир ин-ин, таких едущих по щебёнке со скоростью 100 надо ловить и в эту щебенку закатывать. потому что таким похрен, что от них камни летят и приличным людям стёкла бьют, более того — отдельные прохожие такую щебенку ловят головой.
avatar
Татарин круче будет
avatar
самое классное, что так и есть. Андрей — молодец. :)
avatar
Что за мания сделать из 15000 миллион?
ИМХО, лучше делать 20% в месяц, но стабильно…
avatar
MotaRRo, согласен, ничто не придает такой уверенности в завтрашнем дне и в себе, как +20% годовых на 15 000 рублей, но стабильно… умора.
avatar
еще один + в копилку системного трейдинга
«трейдинг — не спринт, а марафон»
avatar
владимир ин-ин, :)) находчиво
avatar

теги блога Зов KTULHU

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн