Блог им. wwxxww

А, может, это не Рынок такой "плохой"? ;)


В большом аэропорту вылет рейса был задержан по метеоусловиям трассы.

Девушка, которая должна была лететь этим рейсом, чтобы скоротать время ожидания, купила книгу, упаковку печенья и уселась в кресло.
Рядом с ней было незанятое кресло, на сиденье которого лежал целлофановый пакетик с печеньем, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал какой-то спортивный журнал. Она машинально взяла печенюшку, мужчина взял тоже.
Ее это удивило, но она ничего ему не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала очередную печеньку, мужчина делал то же самое.
Она пришла в бешенство, но решила не устраивать скандал в переполненном аэропорту.
Когда в пакете осталась только одна печенька, она подумала: «Интересно посмотреть, что сделает этот хам и невежа? ». Как будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, разломил его пополам и одну из половинок протянул ей, не поднимая при этом глаз.

Это было уже слишком: она решительно встала, собрала свои вещи и ушла.

Позже, когда она, уже сидя в самолете, полезла в сумочку, чтобы достать лекарство от головной боли, она с удивлением вытащила оттуда злополучную пачку печенья…
И тут она вдруг вспомнила, что положила купленную пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала наглецом и невеждой, делился с ней своим печеньем, не проявляя при этом никакого гнева, просто из-за своей воспитанности и доброты.
И ей стало очень стыдно, и не было никакой возможности хотя бы извиниться перед ним.

Прежде чем на кого-то гневаться, задумайтесь... 
★3
17 комментариев
лови ++++ за позитив)
вежливые люди
avatar
Владимир Спицын, был бы экстрасенс-подкаблучник, прочитал бы желание этой дуры и уступил. а так она не просила, поэтому все ок.
avatar
Владимир Спицын, Ему было просто приятно есть печенки вместе с красивой и молодой девушкой… ни о какой доброте не может быть и речи.
Чистой воды сексуальная составляющая!
Была бы на её месте бабуся с клюкой то он бы в бешенстве подскочил на месте!!!
В отличие от девушки рынок всегда знает чьи печеньки лопает.
avatar
Очень бородатая история.
avatar
Мы все умрем
avatar
Как страшно жить :)
Плюс за позитив
avatar
история какая-то неполная, что за книгу то девушка купила?
Не-не, рынок как рынок, в вот руки бывают и из жопы.
Пост дня про биржи )

Самый лучший тост — ну за трейдинг!
avatar
И когда Украина брала из трубы очередной мио кубометров газа, Словакия делала то же самое… Она пришла в бешенство, но решила не устраивать скандал и просто продолжала спокойно брать и наблюдать за соседкой.
avatar

теги блога НеГрустин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн