Блог им. neschadim

псевдотрейдинг

 
Значительная часть тех, кто пытается быстро заработать деньги на трейдинге, вылетает из рынка также быстро. Когда у них не получается, они приходит к пониманию того, что им этого не удастся вообще и начинают заниматься псевдотрейдингом, типа организации платных «помогалок» для трейдеров, дилингов, скальпинг-курсов, блогов, и прочего. 

Цель — хоть как то оставаться рядом с трейдингом, будучи неспособным отнимать деньги у других трейдеров на рынке в честной торговле.
 
К примеру, мы натыкались на платные анализаторы результатов торгов. Непонятно, зачем они нужны, если есть бесплатные аналоги даже среди российских разработок, в которых есть все необходимое. 

Однако эти псевдотрейдеры хотят хоть как то получать доход от сферы трейдинга, не умея зарабатывать в честном противостоянии на рынке. 

 
 
Мораль в том, что псевдотрейдер боится рисковать, боится ставить деньги на игру. А в редкие моменты попыток сыграть «по-маленькой» теряет деньги. опять окунается в псевдотрейдинговые проекты.

 
В России существует порядка 15 мертвых сайтов разных брокерских компаний. Их сайты существуют формально, реально фидбек по ним не дается, они мертвые. Это те, кто попытались набирать себе трейдеров, не удалось, или деньги потеряли и оставили свои сайты в надежде, что кто-то на них клюнет.
Такие неудавшиеся трейдеры, как правило, оседают в блогосфере, они действительно знают много по фундаменту и технике, многие словестно подкованы, но это не трейдеры, почти никто из них не вытаскивает и $5 тыс. в месяц. Кто-то из них стал «троллем», кто-то стал качественным «демагогом» на тему трейдинга, но это всепсевдотрейдеры.
В интернете они могут кого угодно обосрать, но когда такой псевдотрейдер приходит домой, то его эго страдает, потому что, чтобы он не писал, он внутренне для себя будет морально униженным, подавленным тем, что у кого-то получается, а он, как не пытается, так только теряет или делает копейки.
Но с утра этот «воин света» снова готов идти в бой, флудить в блогосфере направо и налево.
bidballs© 

    теги блога Vova Nes

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн