Блог им. lacostes

Торгуйте то что видите!

Читаю смартлаб: Украина, украина, Путин сказал, начали стрелять, ввод войск… и тд и тп.  Уважаемые те кто это пишет- Откиньте нафиг эту ересь!!! Рынок давно это учёл!!! А вы корчите из себя фундаменталов и выстреливая белеберду и прогнозируете рынок)))) Ну правда!!! СМЕШНО!!!

А ну ка признайтесь))) Сколько погорело на шортах???? А ведь события развиваются, надо шортить))))))) ДОШОРТИЛИСЬ?

Аааааа, я понял-вы скажете другое: ВОТ ПУТИН ВЫСТУПИЛ Дал «нотку» и рынок стартанул ))))) Опять смешно! Почему бы Путину не делать заявления хотя бы раз в неделю?)))) Смотри до Осени Риха торговалась бы 300-400))))) 

Единственный метод-торговать ТА. Инсайд исключен, так как я не думаю, что кто то (смартлабовцев) знает намерения Кремля, Вашингтона, Киева… Так как вся инфа черпается в рунете, А ЭТО СОВЕРШЕННО НЕДОСТОВЕРНАЯ информация для трейдинга! Это инфа для «хомячков» которые всего лишь на своих догадках стараются предугадать рынок! 

Скажу даже то, что некоторые движухи буквально подготовлены под новость!
Видите консолидацию-ВНИМАНИЕ, увидели выход из нее- ВХОД!
★1
4 комментария
Как ни крути, а важные новости порой ускоряют движения. Понятно, что формация первична (перед чёрным понедельником всё было готово для погружения), но не появись Путин со словами о референдуме, мы бы шли до 120 скорее всего много дольше по времени, а возможно до эскпиры даже бы и не коснулись (думаю многие рассчитывали именно на этот сценарий, особенно опционщики) и многие бы застрявшие в шортах возможно бы вышли в ноль например, так как шли бы через проторговки.А так, всё произошло резко и те, у кого не стояли стоп-приказы, получили лосей жирных.
да да, 2-го марта многие писали, мол раз все думают что все пропало, надо покупать
avatar
… рынок получает новости — рынок реагирует, классический пример, речь драги в четверг и реакция рынка, и похоже, эта реакция еще не завершилась.

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн