Блог им. ROM

Как вы отметили этот светлый день Победы?

    • 09 мая 2014, 15:22
    • |
    • ROM
  • Еще
Я, традиционно (третий раз) в память о наших дедах и бабушках, отцов и матерях пробежал 69 км.
Ровно столько, сколько годовщине Победы.
Было очень приятно получить аплодисменты от наших прославленных ветеранов (мы финишировали как раз во время праздничного концерта на летней эстраде п/о «Зеленый остров»).
68 комментариев
и зачем данный пост, хвастун?
Захар Семенов, обоснуйте.
Или вам лучше посты про пивные тусы?
Каждому свое.
avatar
ROM, Molodec
avatar
ROM, нет конечно. Пробежал 69 км — молодец, зачем это тут постить?
Захар Семенов, это пропаганда ЗОЖ. Активной жизненной позиции. Да просто дань нашим прославленным ветеранам.
avatar
ROM, а я окна помыл. Прпаганда чистых окон.
avatar
ROM, Нашел деда в списке погибших за 1943 obd-memorial.ru/html/default.htm Общая база данных всех кто погиб
avatar
Special, спасибо поищу и своего.
Мой пропал без вести в 1943г.
avatar
ROM, да ты гониш… 69 км, ага,… на машине? а тролль?
avatar
Dmitry9se, чтобы развеять ваши сомнения наберите в яндексе Владимир Романов суточный бег.
Людям надо верить. Кстати, сравните фотографии в профиле и там. Похож?)))
avatar
ROM, Вот это на смарте Спортсмены!
avatar
Красавец
avatar
А я сам участвовал в параде!)
avatar
сходил на парад, посрал на смартлабе, сейчас на дачу
avatar
maserati, )))
avatar
смотрел с женой сегодня 3 видео (сумарно больше 4 часов) лекций семинарии духовной (но не про бога был сказ, а о мироустройсве с точки зрения знаний древних славян, тайных значениях, алгоритмах как понять какой человек, к чему душа лежит, как с ним наладить контакт)
avatar
в машине поспал, с дедом выпил, к девушке поехал))
avatar
jest_trader, мозг засирают пойлом, а знаниями его просветляют, так что подбирай слова лучше, если говоришь на русском. Не позорь предков впитаной из помойных информкругов похабщиной
avatar
Я валаюсь на диване целый день, телека нету
даже парад победы не посмотрел
avatar
69км??? Это был велопробег или автопробег?
avatar
Супермегатрейдер, это был «ногопробег».)))
avatar
Прополол газон вокруг дома, подготовил четыре грядки для какой-то фигни, попил пивка с соседом. Вечером приедет брат и будем праздновать День Победы. Скукота…
Bublikk, а у меня завтра примерно такая же программа.
avatar
Недавно купил DVD «Курс активного трейдера 2013», смотрю Александра Герчика с 12 часов, периодически читаю смарт :)
avatar
Sarox, да надо бы тоже освежить видео с Герчиком «День два», «День три».
avatar
ROM, я чтобы ничего важного не забыть делаю сразу пометки на листочке, чтобы не пересматривать в ближайшее время :)
avatar
Sarox, правильная у вас система. Раньше, когда учился в универе, всегда так делал.
avatar
Это очень крутая дистанция. Ультра-марафоны часто бегаешь?
Я тут расслабился на 4 месяца, теперь не могу начать заново бегать. Бегу 5 км и кончаюсь, хотя до зимы спокойно полу-марафон делал на каждой тренировке.
Евгений Шоркин, да я тоже последнее время, после пробега Омск-Сочи (3700 км) обленился. Сейчас мой недельный объем 25-30 км. А, ранее бывало по 250-270 км. Тогда было такое физическое состояние, что разбуди меня среди ночи и скажи, чтобы пробежал 100 км, то без проблем бы осилил. В данный момент нет мотивации. Свои личные рекорды на марафоне (2:43.56), на 100 км (7:26.37) и суточном беге (256,191 км) я уже никогда не улучшу.
avatar
ROM, Круто!!! У меня с бегом всегда было плохо.Молодец!!!+++
Машковский Евгений, как ни странно я в молодости тоже бег не особо любил. Но потом по совету друга пробежал марафон, особо к нему не готовясь. Потом дальше больше, 100 км, 12 часов, 24 часа. Осталось попробовать себя в каком-нибудь многодневном пробеге.
Например, в этом: lebedev.org.ua/List3100.htm
avatar
Мы в Казани во так:
А я еду на 2 дня на Фестиваль «ПЕСНЯ БУЛАТА», кторый традиционно проводится в подмосковном Колонтаево. Сейчас в электричке.
Фестиваль юбилейный, посвящен 90 летию со дня рождения Окуджавы.
avatar
ROM, Молодец!!!
avatar
ROM, Я бы и 10и км не пробежал… Терпеть не могу бегать… Монотонно, однообразно… Но автор молодец!!!
Я с моей женой сидим в лесу, культурно выпиваем, жарим шашлык, слушаем музыку вспоминаем дедов, благодарим их и радуемся жизни))
avatar
Молодец! Но очень, очень большой километраж.
avatar
Михаил Тер, может быть.
На данный момент на моем счете 100000 км пробега без капремонта.)))
avatar
а я праздник провел на работе и придя домой рухнул спать, самый лучший 9 мая! меня некто не дергал и удалось выспаться !!))
avatar
Поставим ROMKE 69 + и на этом закончим меряться пиписками в этот светлый День!
avatar
Mikhail Filyushin, согласен.
До встречи на спортивных баталиях.
Это гораздо лучше, чем на военных сражениях.
avatar
ROM, Сходил на митинг, возложил цветы — но не для того чтобы отчитаться про 100500 гвоздик, которых не задавила жаба купить чтобы почтить память Всех кому Мы обязаны жизнью!
Есть вещи, которые надо делать не для того чтобы ктото заметил, и уж точно не чтобы о них хвастать!
И две гвоздики от чистого сердца, и просто постоять минутку у памятника вспоминая этих людей достаточно ;)
avatar
worldoftanks.ru/ru/news/11/victory_day_2014/

С утра на Т-34 — держу оборону! Жду к вечеру подмогу…
avatar
поехал в Брест и посетил крепость, возложил цветы…
avatar
Trijin, был в Бресте 3 раза и все разы посещал крепость, особая там атмосфера, вот где чувства стариков воплощаются в реальность
avatar
Дорогие россияне, 9 мая — это праздник победы над захватчиками чужих земель. Поэтому с марта 2014 года вы к нему отношения не имеете.
avatar
Andrey, дарагой андрей 6 ноября 1943 года Красная Армия освободила Киев, потеряв в ходе киевской операции 400 000 безвозвратными потерями.
Тогда в ноябре 1943 года не было в мире армии, кроме Красной, способной прорвать Восточный Вал и осовободить Киев.
avatar
плохой инет, так бы выложил видео, колонна машин, номера подмосковные и московские, на крыше поставили колокольчик и играют НАШИ ПОБЕДНЫЕ песни, красавцы прям!!))
avatar
а я теплицу на даче дособирал, по ленинградскому направлению посмотрел вертолетики, летящие с парада, накатил в память о дедушках
avatar
Я прошёлся по своему городу со своими друзьями-военными, все мы служили в разное время и в разных частях, но объединяет нас одно — патриотизм и любовь к своей стране.
Проходил мимо остановки- увидел- деду плохо- он с сумкой, видно из троллейбуса выходил. На колени свалился. Мы с еще одним прохожим его посадили на скамейку на остановке. Какая-то мадам вызвала скорую. Дедуля голову закидывает- глаза закрыты, из горла типа храпа. Потом затих. Я его тормошу, ору дыши. Стал командовать ему вдох-выдох. Он очнулся- слушается- дышит, слава богу. Народ вокруг стоит- врача нет- вроде и помочь все хотят, а делать что не знают. Скорая на редкость быстро примчалась. Давление померяли- попросили его завести в машину. Сумку и плащ ему занес. Наказал одному, чтоб помог- и ушел я. Медсестра когда у деда спрашивала- сколько лет- он хрипит 84. Вот такой праздник у пожилых людей. Ему в войну 10 лет было. Сколько же ветеранов осталось… Беречь их надо. А центре- оркестр, народ празднует, песни военные. А мне грустно и комок. Зашел в офис- посмотрел ВПС, ну и зашел на смарт- куда ж без этого
Яковлевич (osa), грустно это все :( я вчера повстречавшихся по улице поздравлял (были досроные какие-то мероприятия в нашем городке)… еле идут друг дружку держа слабыми руками или уже в одиночку на тросточку опираясь… все мы будем в таком возрасте, но врядли с их же ощущением горечи… обидно, когда знаешь кто, для кого и как сильно… а еще слова-слова-слова… и воздух с пустотой.как-то так или того хуже… не надо повторения тех времен, но ведь будут… цикл жизни нельзя изменить.
avatar
Яковлевич (osa), ты вроде и не на украине живёшь…
вот в 500 км от тебя такое вот 9 мая
www.youtube.com/watch?v=kno4MEp9sPY&app=desktop

или тебе это по барабану-философф
avatar
alex3585, это пиздец
alex3585, что тебе ответить… У нас в городе нет никакой так называемой «х-ты». И никто не хочет ни отсоединяться ни присоединяться. Бог все видит. Нужно у самих жителей Мариуполя спрашивать, если здесь есть такие, пусть напишут, из первых рук. Если у кого родственники в Мариуполе- позвоните и спросите у них. Верьте только им.
Яковлевич (osa), «Нужно у самих жителей Мариуполя спрашивать,», — да они попрятались от майдаунов, боятся на улицу выйти
avatar
zharkov, думаю у них и надо спрашивать, кого они «боятся». И не гадать и не решать за них. Жарков, Вы похоже не молоды. Я с уважением отношусь к старшим. Вы были в Украине хоть раз? Приедьте, посмотрите СВОИМИ глазами, а не сми. И давайте не будем хотя бы в этот день глупости говорить. Кто-то захотел создать этот смихаос бредоносный, чтобы славяне переругались. Давайте его перехитрим. Вы мне советовали не читать газет. Делайте то же самое. Хотите правду знать- приедьте, узнайте. В конце концов у Вас что, нет никого из родственников в Украине? Просто позвоните им.
ого крутяк, молодец.
я сёдня первый раз за сезон этот пробежал 3 км + брусья, отжимание, подтягивание…
avatar
Один знаменитый академик (из Киева, кстати) -все жизнь пропагандировал бег- Есть и книга его- Бег ради жизни. Уже перед смертью признался, что износил сердце этими 10 км ежедневными пробежками. Так, он сказал что я бы прожил лет на 10 больше. Подумайте, все вещи изнашиваются, вот мои носки протираются за два месяца до дыр, хотя я их каждый день их стираю с дорогим шампунем. И потом, спортсменам недаром платят за первые места большие деньги- так как все понимают — что это надрыв организма. Поэтому я за физкультуру, но домашнюю. Потянулся, попрыгал раз десять, и столько же нагнулся. И к делам. Берегите сердце и суставы (особенно, где они трутся друг о друга)
А автор поста хоть и сильный физически, но немного глуп на голову. Это бывает с спортсменами.Ничего личного!
avatar
Silent Hamster, а вы экстрасенс?
На расстоянии опредилили, кто на что горазд.
В человеке все должно быть в меру, и интеллект, и духовность, и физическое совершенствование.
Давайте-ка забросимся с вами в тайгу на расстояние 200-300 км от ближайшего населенного пункта. И что вы будете делать с вашими зонтиками.)))
avatar
А еще пример с футболистами- практически нет ни одного еврея футболиста! Они все на скрипке играют часами, а могут и запилить на сутки. Они понимают, что организм надо беречь.
Даже в трубочи не идут евреи из-за напряга легких. Кстати, трубочи с 50 лет идут на пенсию.
avatar
Silent Hamster, плохо знаете свою историю.
Самым известным из современных футболистов-евреев безусловно, является бразилец Кака, Рикардо Изаксон его настоящее имя.
К тому же Дэвид Бекхэм на четверть еврей.
avatar

теги блога ROM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн