Блог им. B_Cccp_cekca_HeT

Ри Шорт

Ри Шорт

С
корее всего нас ждет плавное снижение в район 113500-112500, возможно хай обновят но это наврятли, не упустите свой шанс заработать =))
★1
29 комментариев
думаю в том же направлении, только ри не стал трогать, а прикупил си)))
avatar
или нас ждет плавный рост, не упустите свой шанс заработать.Или боковик, не упустите свой шанс
avatar
если б не толпа народу, что ждут окончания праздников, чтобы войтив рынок… и дивы.
avatar
только лонг только победа! :))
медведить уже поздно, хотя патриоты могут еще допродать на этих уровнях, чтобы ракета дольше летела!
jest_trader, 'страх перед выходными' еще силен.
avatar
Рост нас точно не ждет. Можно шортить любые задерги, на эту высоту мы возможно уже не вернемся в обозримом будущем
avatar
Vallabha, Эх… хотелось бы чтобы вы были правы. Зястрял в шорте. Скорее всего удастся только откупить чуть подешевле… (
avatar
Loss Hunter, ну, смотрите — есть гэп украинский. Мы сейчас вплотную к нему. Есть вариант что мы его закроем, как будто ничего такого и не было? Есть вариант что мы на каких-то радостях пробъем вверх сопротивление об которое бились сверху четыре года, и текущий пробой окажется ложным, в результате чего мы улетим в космос? Я думаю, если это и случится, то как-то будет связано с курсом рубля, но и это врядли. Но в таком маловероятном случае медведям стоит следить за новогодним гэпом, и уже там продавать квартиру и шортить до многолетней трендовой глубоко внизу
avatar
Vallabha, Я если честно — ваше мнение разделяю. Гэп — это наш новый торговый диапазон. Чтобы реально был космос — должны быть иностранные инвестиции. Их уже 5 лет не было и пока ничего не предвещает изменения :( А с другой стороны — пофиг куда движуха… лишь бы была. :)
avatar
Loss Hunter, Все норм будет главное не держать если выше 122 закрепят=))
09 мая 2014, 13:09|В Ссср секса НеТ А какой это временной перод графика?
Сергей Анатольевич, это 1 часовик. Автор всю рыбу распугает (
avatar
То же придерживаюсь шортовой позиции от 121270
Но не рискнул оставлять позу на выходные)
avatar
А по пчеле сейчас ухо кота
avatar
А по Олейнику сейчас зона жизни, которая с некоторых пор превратилась в зону смерти, хоть сам Олейник так не считает и ждет чего-то там 140 в этом году
avatar
Да, Да зашорти и и узнаешь, что такое секс, в одном тебе сочуствую, твоего согласия на него никто не спросит. 11 референдум пройдёт в Луганске и Донецке. А 12.05 будет ещё +5% как минимум. Что будете делать?
avatar
Sahsa, А каковы причины для такого роста? Должно ведь быть все объективно?
avatar
Loss Hunter, Всё дёшево, Россия — сила, Америке — могила. Вот и вся причина. Почему вы верите в какую то полудохлую страну отравленную собственным тщеславием. И не верите в нас самих. Страна, которая занимает целый континет. Проедьте от Анадыря до Москвы на машине и всё поймёте.
avatar
Sahsa, Саша, для того чтоб любить Отчизну, не обязательно быть чутка идиотом(…
avatar
Sahsa, извиняюсь, после просмотра Вашего блога понял, что «чутка» можно полностью отменить))… какие мэры, Вам в президенты Галактической Республики, минимум, нужно выдвигаться)…
avatar
Benya, Может быть Вы и правы, но если не ставить перед собой амбициозных целей, ничего не добьёшься. Как говорил Мюнхгаузен: «Кто трус тот не мужчина, вперёд пока мы живы».
avatar
Sahsa, Я верю в нашу страну. Просто тут обычный бизнес. Для роста нужны деньги. А по мне, то на рынке остались только наши крупные игроки. Им туда-сюда сейчас проще всего рынок гонять. Без притока денег скорее всего будут гонять туда-сюда в диапазоне 100000-120000 пока всех не вытряхнут :)
avatar
Loss Hunter, Деньги в наше время не дефицит, денег полно. Китай, ВЭБ, объективные, а не зашоренные санкционным психозом европейцы, американцы, Англия. Куда ещё вкладывать?
avatar
USD/RUB 35.276 35.286 +0.226 +0.64 19:10:18
EUR/RUB 48.541 48.551 +0.022 +0.05 19:12:33
avatar
night_dracon, данные с форекспф.ру?
avatar
в избранное.
avatar

теги блога В Ссср секса НеТ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн