Блог им. nika8

Извини Ванюта,такая была постанова!

    • 08 мая 2014, 20:12
    • |
    • nika8
  • Еще
Дело даже не в том, что S&P не развернулся.А в том что вы в своих высказываниях занимая однобокую позицию по рынку, встречные мнения считаете непрофессиональными.Так вот(сугубо моё мнение), настоящий профессионал в своих высказываниях всегда добавит слово возможно.И это не будет выглядеть как или или, это будет выглядеть что человек понимает что на рынке возможно что угодно, но при этом он озвучил своё мнение и не более того.Умный оценит, дурак не поймёт.
  Один из экспертов недели три назад утверждал про 100% разворот заокеанского индекса.
Причём он такой же работник без стопов.И уже полгода как завис на орбите.А индекс может идти и выше.  
  
22 комментария
сипи может добить отметку три тыщи. по срокам не скажу, конечно. то есть эксперт зря делает упор на то, что сможет разбавить позицию и выйти в плюс засчет этого. конечно можно попытаться но это всё так стрёмно для шортов.
avatar
aimed_fire, на пути у S&P есть 1935-1950пп.И завтра эспира.А в целом лучше геройский стоп, чем предательское разбавление)))
avatar
nika8, за видеоролик, целую руку))))
Андрей_Мурманск, Спасибо конечно, но это не я снимала и даже не Верников, это Майкл Бэй
avatar
nika8, это мой любимый фильм)))
я 8 лет подряд плакал над сценой, где Гарри прощается с Грейси)))
Андрей_Мурманск, )))
avatar
nika8, я потратил время отвечая на твои троллиные посты и вопросы, подбирал цитаты, а потом ты пост взяла да удалила когда поняла что троллизм не удался. так что общайся сама с собой, троллиха.

слово возможно предполагается в любом предположении о будущем. ты глупая баба, если думаешь, что слово возможно все меняет, из дилетанта делает профи так далее.

что касается твоих вью задним числом, то в них вообще смысла нет никакого…

как и в предположении о фсипе 1950. ты даже не можешь понять, что фсип уже давно развернулся, и оформляет третью вершину перед коррекцией на -10%.
avatar
Vanuta, слышь клоун не ты а вы, прежде чем ко мне на ты обращаться разрешения спроси, ты тормоз даже самый важный инструмент фондового рынка правильно написать не можешь.S&P500 он называется, для дебилов типа тебя пишу название инструмента.
avatar
nika8, троллиха, фьюч на сипи пишется ФСИП или fS&P. и кончай нудеть, лучше пронаблюдай как фсип на 1950 пошел. согласно твоему возможно неправильному мнению))
avatar
пока по сипе не будет хвостов сверху по дневкам не хер его шортить
avatar
Jeka-Original, шортить пока можно только внутри дня, среднесрочно рановато на мой взгляд.Да и идея дб какая нибудь для падения.Макроэкономическая статистика не в счёт.
avatar
nika8, не, ну я какбэ и имею ввиду в комменте предполагаемый в перспективе глобальный разворот, внутри дня и сам балуюсь немного
avatar
Jeka-Original, я поняла,S&P500 в маленьком шаге от 1900 и скорее всего туда дойдёт, а там видно будет что к чему
avatar
nika8, скорее всего что-то не дошло ни хрена. хоть тысяча раз слово «возможно» напиши, один черт ты в молоко будешь попадать чаще чем я.
avatar
В S&P нет роста с марта, а диапазон колебаний уменьшается — там сходящийся треугольник, который пока не прорвало и не факт что его вверх прорвет.
avatar
настоящий профессионал в своих высказываниях всегда добавит слово возможно.И это не будет выглядеть как или или, это будет выглядеть что человек понимает что на рынке возможно что угодно, но при этом он озвучил своё мнение и не более того.Умный оценит, дурак не поймёт.

Умничка, в точку!
avatar
«экчперт» отмажется — не в первой)
avatar
Сливать надо Ванюту, иуда он!
avatar
мне кажется, что экспирация на следующей неделе, нет?
avatar
qwers, вроде в эту пятницу, но могу и ошибаться.Если на следующей то тем более держать будут.
avatar
nika8, ты даже не знаешь когда экспирация, что ж ты за торговое недоразумение такое? и почему у лошариков так рот разевается широко??
avatar
Vanuta, Ты даун конченый
avatar

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн