Блог им. Lukasus

Дипломатия выгодна

Это в полной мере почувствовал на себе российский рынок. После постоянного напряжения на востоке Украины, после нескольких раундов санкций против России от ЕС и США, после неудавшихся в итоге Женевских переговоров, наконец, появился свет в конце туннеля. Владимир Путин предложил дипломатическим путем решить вопросы по ситуации на Украине. Президент сделал шаг навстречу диалогу и заявил об отводе российских войск от границ с Украиной и о готовности начать диалог. Так же Владимир Путин рекомендовал народному ополчению на востоке Украины перенести на более поздний срок референдум о самоопределении. Снятие военного и политического напряжения дало мощный позитивный импульс российским активам.
Дипломатия выгодна
Российский индекс  тестирует максимумы с начала апреля. Если этот уровень будет пробит, то открываются более далекие цели роста российского рынка.
Дипломатия выгодна

Рубль так же укрепился и уже тестирует максимумы против доллара  с февраля этого года. В случае пробоя этого уровня снова  имеем более дальние цели укрепления российского рубля.  А именно открывается  уровень 33,00.

Рынок облигаций не сотался в стороне.  Читать далее на  tradernet.ru

теги блога Lukasus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн