Блог им. EduardLanchev

Ставки сделаны! Россия. Видео-брифинг.

Всем привет!

Как всегда, с точностью достойной Великих Гуру я даю свое видение текущей ситуации на российском рынке.
И приглашаю на две встречи в Москве, где АССЫ рынка поделятся секретами своего мастерства.

Комментарии приветствуются ))

★1
30 комментариев
Спасибо за позитивный обзор =)) Планируется ли проводить встречи на постоянной основе? Ибо, могу просто физически не доехать до Москвы, а темы для общения весьма и весьма интересны ;-))
avatar
DrYureck, на самом деле, я их провожу уже давно. Если желающие будут набираться, то можно даже каждую неделю. Тем, которые можно обсудить масса ))
Спасибо за отзыв!
Спасибо, Эдуард!
avatar
StreamRoller, пожалуйста ))
Ааааа… Вот кто такой Ланчев.
avatar
Мишка Квакин, да, это тот, кто поставил вам плюс в профиль ))
+++
avatar
denkust, плюс в профиль поставил ))
«Графики цен великолепны, чтобы предсказывать прошлое».
Питер Линч.
avatar
it-fin, Юрий, хорошая цитата ))
плюс!
avatar
Врун и мошенник Ланчев опять на главной. Позор.
Факты тут smart-lab.ru/blog/182140.php
avatar
Эдуард, по вашему профессиональному мнению что сейчас происходит в РИ на фортсе? Помню в своих брифингах вы иногда рассказывали об определенных паттернах-ситуациях, которые вам запоминались в жизни и приводили их в качестве примера. И очень часто прогнозы на основе этих наблюдений сбывались в ваших обзорах. Не кажется ли вам, что в РИ идет локальная игра (выбивание стопа шортистов, а не набор лонга) и каковы шансы на уход к 100 или ниже в ближайшее время для Вас как для частного трейдера, имеющего своё частное мнение?
avatar
FonSmirnov, я в брифинге высказал свое мнение. В долгосрочке я считаю, что мы начнем или продолжим, как кому нравится, глобальный тренд вверх. Лично для меня прямо сейчас не время занимать спекулятивные позиции сроком на недели, месяца и годы ) Пока нет подтверждения со стороны фундаментальных факторов, да на графиках лишь первичные признаки. Поэтому торгуем краткосрочные движения, это от часов до пары дней в лучшем случае. А для таких движений лучше идей типа, будет 100 по ртс или нет, не иметь. Поэтому с шансами помочь не могу. Я ориентируюсь на текущую ситуацию.
Спасибо, Эдуард!
avatar
vmejster, пожалуйста!
Хоть кто то по рынку! СПАСИБО!
avatar
Arlekin, пожалуйста. Поставил плюс в профиль ))
Эдуард Ланчев, Спасибо!
avatar
Спасибо.
avatar
fot1985, пожалуйста ))
Хотелось бы конкретики, а не общих фраз.
avatar
Oless, поставил плюс в профиль.
Пожалуйста, приведите пример этой конкретики.
ну вот теперь и вниз наверное, перед праздниками.
avatar
BoBo, после сегодня действительно кому-то может быть BoBo
avatar
Эдуард, фьючерс РТС самый популярный инструмент, интересен не просто общий вектор движения, а конкретные ценовые ориентиры. Спасибо.
avatar
Добрый день! Спасибо за выраженные мысли (это тоже не просто), хотелось бы уточнить по РТС- имеется явный пробой линии тренда (хоть она и имеет наклон)? ВЫ делаете привязку тех\анализа к фундаменталу?
avatar
Alexandr533, долгосрочные тренды на годы можно определить только по макроэкономике. Для России новый отсчет начался с завершения Олимпиады, это было ясно еще за долго до ее начала. На мой взгляд на фондовом рынке это отразится ростом.
Я ответил на ваш вопрос?
Тогда пробой линии сопротивления — начало роста началось?
avatar
Alexandr533, какого роста? На годы вперед? Одного вчерашнего выноса недостаточно, чтобы об этом говорить. Разве это движение в тенденции месяцев и лет?!

теги блога Эдуард Ланчев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн