Блог им. Dmitry_UPC

Трейдинг после отдыха .

Решил поднять такую тему как торговля после отдыха ,  уверен что это  с этой  проблемой сталкивались многие, каждый решает её по своему.
Отдыхал я  всю прошлую неделю и только сегодня  вернулся на работу. Рынок  немного изменился, но неопределённость  осталась .
Во время отсутствия я    поглядывал   новостную ленту, смотрел за фьючерсом ,    старался хотя бы немного  наблюдать за рынком, чтобы не   было значительного выпадания.
Сегодня всю  дорогу до офиса я  думал о том что хочу уже быстрее взглянуть на ленту  новостей ,  почитать, посмотреть, обсудить с  коллегами последние новости  и начать торговый день.
После  отдыха не хотелось начать первый день  с убытков , так  не хотелось портить  хорошее настроение  после поездки.
Торговал я сегодня по 100 -200 sh. исключительно для того что бы влиться в рынок. Результат  пока не велик , радует что не минус )) 
 Надо готовиться к приближающемуся earning season'у , а  значит повышать позиции  и  выходить  на нормальный трейдинг, чем сейчас и буду заниматься, так как любому новичку понятно  что трейдинг   по 100 sh  это  исключительно   для  разучивания кнопок  и  вливания в рынок, и для опытных людей   переход на торговлю по 100 sh    это один из методов  лечения  проблем в трейдинге .
Вообщем я рад что вернулся  в рынок ,  надеюсь  что сезон отчётов пройдёт хорошо  для меня и  наших трейдеров, а  там и новогоднее ралли не за горами ,  если конечно оно будет )))
Всем желаю удачного трейдинга и больших профитов ,  только они и кормят обычного трейдера .
 

теги блога Dmitry_UPC

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн