Блог им. Chupcha

Что такое технический анализ2?Точка зрения № 2. Циничная.

 Точка зрения № 2. Циничная.
 
Эту лабуду придумали специально для того, чтобы лохов заводить на жертвенный помост. Любой профессионально действующий аналитик подобен коню-провокатору на бойне. Он идет впереди стада, охваченного страхом от запаха крови, но когда стадо, верящее ему — заходит за ним в ловушку и погибает, он с достоинством выходит через специальную дверцу, его выпускают на волю до следующего забоя скота.
Он ухожен, лощен и вкусно пахнет — этот провокатор, от него просто-таки веет успехом. Невозможно не поддаться его обаянию. Он печатает статьи о своих методах в специальных журналах, проводит семинары, ведет виртуальные портфели с головокружительными результатами, печатает книги и продает видеокассеты. Но он ничего не делает на реальном рынке. Внимательно посмотрите ему в глаза, когда он поет как сирена — у него глаза мертвеца, ибо он уже давно продал свою душу. За теми, кто рисует нам рыночные графики — стоят люди с очень большими деньгами и для того чтобы получить еще большие деньги, они всегда смогут нарисовать нам обалденно симпатичную графическую конфигурацию, и мы все замычим:
«Пора- пора двигаться на бойню». Так что, если у вас есть голова и плечи, обернитесь вокруг, не несется ли на вас из бездны рыночного болота собака Баскервилей .
★2
10 комментариев
Гусев тебя сейчас какашками закидает
avatar
GHJK, одна уже была)))
avatar
Хитрость в том, что большинство так называемых «аналитиков» по сути не знают ТА, но все равно дают рекомендации.
avatar
Engi, хитрость в том, что большинство людей по сути ничего не знают, но все равно всем дают рекомендации :D
avatar
GHJK, и это тоже )
avatar
Хорошо. Как вы сами торгуете, опираясь на что? На фундаменталку?
avatar
Anaretas, я работаю по Теханализу. это отрывок из статьи -азбука технического анализа… вчера давал на нее ссылку. точек зрения на та я привожу 5 штук. чтобы оппоненты не парились зря)))
avatar
Anaretas, исключение у меня токо одно, когда скальпируешь то в основном — уровни и чуйка
avatar
а может аналитики просто лохи? ну не все,
но почти все. ведь большинство всегда заблуждается. при том не только на рынке но и в жизни
Добрый человек, ведь большинство всегда заблуждается....- но это везде так… история о том как распяли христа как раз об этом… большинство заблуждается и линчует…
avatar

теги блога 100 ik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн