Блог им. krokodil

Про севена. Ничего личного. Только факты. Трейдерам на заметку, чтобы не тратили зря деньги на обучение

Я не люблю никого обсирать, ко всем отношусь пофигистично, просто раз уж зашла в очередной раз речь про хоккеиста, почему бы и мне не написать. Хотя может и зря, ведь трейдеров на смартлабе и так нет, так еще и оставшихся разоблачают налево и направо...

Севен сказал в свое время Малахову что он успешный гуру учитель для биржевых трейдеричков, который по системе Лангри без потерь дает мегапроценты прибыли.

А теперь факты:

Про севена. Ничего личного. Только факты. Трейдерам на заметку, чтобы не тратили зря деньги на обучение

Статистика прибыльности у Севена расчитывается не на основе сделок а на основе сигналов с расчетом что тренд берется полностью — от точки входа и до точки разворота тренда. Т.е. например Севен говорит покупайте газпром, а он падает. Но в течение года газпром поднимался на 1% выше точки входа и потом рухнул камнем вниз, то Севен всем говорит что прибыль составила 1%. И так по всем сделкам. Т.е. чистейшей воды разводняк. Который Севен не скрывает, просто умалчивает об этом.

Ученики. Я пообщался с учениками Севена. Никто не зарабатывает. Тут дальше можно много писать почему и как и отчего, но чтобы уяснить для себя суть этого факта, больше писать нечего. Никто не зарабатывает и это статистика.

Метод Лангри. Лангри это друг Севена который научился рисовать линии на графике. Прибавим сюда подход Севена засчитывать профит по длине тренда (уникальная разработка Севена которая и дает ему огромные проценты прибыли на словах но не делах) и вот вам и уникальная система ценой в несколько тысяч евро.

Умная аналитика по рынку. Это еще один миф с которым известен Севен. Потому что аналитика и расчеты его глупы. Если бы он был прав, он бы уже торговал на СМЕ. Да да, на СМЕ. Через американского брокера. Но у него еще пока нет денег на это, да и лошков там меньше, поэтому пока это даже не в переспективе.
★3
56 комментариев
Севен, надеюсь ты не обидешься, мы же друзья.
avatar
krokodil,

Спасибо за рекламу, но у меня нет таких глупых друзей как ты… то, что ты добавился читать мою топики, не о чем не говорит.

А тут, я прочитал твой топик, так ты реально ГЛУП.
avatar
PhD Seven_17, каждый видит в других свои пороки )
avatar
Doom,

))) Это точно
avatar
А зачем ему СМИ?
Есть тут кто управляет капиталом 50+млн. рублей? 44
0
у меня портфель всего 99% рынка ММВБ.
avatar
PhD Seven_17
30 апреля 2014, 13:33

99% ММВБ — это вам не вшивый Найс, это скромный хоккеист из Праги. Клюшками торгует в промежутках от игры в хоккей.
Гусев Владимир, ДАЙТЕ СЛОВО УВОЛЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ С ВОЛОСАМИ =))
avatar
MadTrade, дайте? берите, кто вам не дает?

Да, только не в моих постах.
Хотите чтобы было в моих?
Напишите в чужом я перепечатаю. Если конечно сочту нужным.

Да, и кто вам мешает сделать свой топик. Плюсиков поставят.
Гусев Владимир, уж не знаю что как там с г-ном Севеном, но как свежезабаненный в Вашем топике всё-таки должен сказать, что у Вас определённо с адекватностью некоторые проблемы. Впрочем дело хозяйское :)
avatar
Displacer, вот и поговорите в бане.
Сами с собой.
Вы знаете, такое часто бывает при проблемах с головой.
Гусев Владимир, никому Вы таким образом ничего не докажете, ну да неважно. Что касается Газпрома, то внутри Вашего же недельного канала он может пойти куда угодно. А пока он зарабатывает по триллиону в год с текущим P/E всё-таки фундаментально мягко скажем бумага смотрится привлекательно :) Что касается ловли ножей, то на рынке бывают разные стратегии и если цена меня устраивает, то почему я должен ждать, пока она дойдёт до какой-то там виртуальной границы, которую кто-то там нарисовал :) Может ведь и не дойти :)
avatar
Displacer, на бис, пожалуйста.
Гусев Владимир, ладно, я постарался приложить какие-то усилия чтобы урегулировать недопонимание, видимо напрасно. Удачи Вам и всего наилучшего.
avatar
Displacer, вы достаточно показали свою глупость.
Displacer, Усилия прикладывайте в сортире, оставляйте свое дерьмо там, не надо его присылать мне.
Displacer, Ну что, пообщался с неадекватом? Он же копрофаг: дерьмо- любимое слово. Весна, очередное обострение.
avatar
Гусев Владимир, в общем как мы видим вырос по факту Газпром и рынок именно от указанных уровней. Я вообще редко что-то пишу здесь, но в тот момент падение по Вашему сценарию было настолько очевидно противоестественно по моим понятиям, что считаю, что вопрос был вполне корректен и оправдан. Еще раз всего наилучшего!
avatar
Displacer, вы свои фантазии держите при себе. Вы идете по пути вранья и передергивания фактов. Поэтому вы в ЧС. Мне ваше дерьмо убирать из почтового ящика нет желания. Будет лучше что вы его оставите у себя в туалете.
" Но у него еще пока нет денег на это"

он же все бапки вложил в гостинницу в праге
вы забыли что ли? :)
avatar
astray,

так, ты в кабак — обещал и не пришел, поздравить меня с ДР.
avatar
да ладно вам, севен17 классно обучает, я сам у него обучался. таких замечательных трейдеров как севен_17 еще поискать надо
avatar
SHCHUTUSHCHA, ты за деньги у него учился? помогло?
avatar
dcm12, конечно за деньги, очень даже помогло
avatar
SHCHUTUSHCHA, то то ты без стопов торгуешь
avatar
и я обучался у него… как надо врать :)
avatar
Джон, по вранью у нас другой супер спец есть
я уже помню полностью разобрал деятельность севена17.

Некоторые практические наблюдения за алертами PhD Seven_17

smart-lab.ru/blog/70560.php
avatar
Не трольте Севена, Севен дает нормальную базу знаний и торговую систему. Я лично у него обучался и был мастер классом в Праге в 2012, он в отличие от других не сливает лямы, бывают у него и просадки, но его счет и счета в управление растут!
avatar
DJSich, у него нет счетов в управлении. он торгует одним лотом и живет только на деньги с обучения. так что ваша инфа неправильная. и не надо врать по счета растут, когда ГП с 240 на 110 пришел.
avatar
Привет севен
avatar
Dostatocno pocitat ego sait ctobj ponjat cto tebja zdes budut razvodit.Eto ze ochevidno.
A procitav paru postov neprinimat ego vserjez.
avatar
aster,

мне просто не нужны такие как ТЫ, я отсеиваю их сразу, своим сайтом
avatar
Давай факты, если ты это утверждаешь. Я лично видел его несколько милионный счет, а также счет инвестора, близкого ему человека, счет на лям баксов!
avatar
Несколько миллионов рублей? Не смеши меня, севен двигает индексы и Газпром
avatar
Просто если сливаете вы, это не означает что кто не зарабатывает. П.С. Я видел его недвижимость и авто с гостиницей в Праге, не думаю что это с продали клюшек.
avatar
DJSich, да все видели старый туарег. он выкладывал даже видео с ним.

а свой счет на несколько миллиона рублей — это лол конечно. это ты севену сейчас неплохо по яйцу заехал, случайно)))
avatar
DJSich, просто не понятно зачем человеку у которого капитал свыше 50 млн. рублей с которого он получает дикие проценты, клюшечный бизнес, гостиница в Праге, юридическая компания, сидеть на СЛ рвать на себе рубаху, что то доказывать, для того что бы заманить учеников на обучение за какие то 3000 евро??? Ну зачем?? Зачем терпеть унижения и оскорбления если у тебя куча бизнеса и бабла??
Alhimik,

«клюшечный бизнес» я играю в хоккей, у меня своя команда

«гостиница в Праге» — у меня их много

«за какие то 3000 евро?» — так почему, ни один человек со Смарт-лаба не может себе позволить обучение у меня за эти копейки? ))))))))))))))))

«Зачем терпеть унижения и оскорбления если у тебя куча бизнеса и бабла??» — это вы о чем?!?!?!? )))))))))))))
avatar
PhD Seven_17, "«за какие то 3000 евро?» — так почему, ни один человек со Смарт-лаба не может себе позволить обучение у меня за эти копейки? ))))))))))))))))"-потому что у всех есть серьезные сомнения в вашей компетенции.
"«Зачем терпеть унижения и оскорбления если у тебя куча бизнеса и бабла??» — это вы о чем?!?!?!? )))))))))))))"- о том что вас здесь никто серьезно не воспринимает, отношение к вам как к местному чудаку Пчеле.
Alhimik,

«потому что у всех есть серьезные сомнения в вашей компетенции.»

ага, за 1500 не было, а за 3000 появились.

Просто — денег нету и сумма специально, такая сделана, чтобы народ не потянул.

«о том что вас здесь никто серьезно не воспринимает»

Это и правильно, тут же нет трейдеров, как они поймут, о чем я пишу. Тут дилетанты и любители… а любителю без денег, башкой думать некогда
avatar
Alhimik,

и про репутацию на смарте.

Тут ник живет 3 мес.

Это средняя жизнь депо этого ника.

Каждые три мес — тут новая репутация.
avatar
Alhimik, вы про клюшки забыли. 10 тыс. грина в месяц доход. И пупок рвать не нужно. Отправил две посылки в неделю и в фитнес.
Много продают некачественных около рыночных продуктов, но и сливают не меньше, может быть им не нужны деньги :) поэтому впарить кому-то какую-нибудь ерунду, на около рынке как нефик делать… полно слишком доверчивых покупателей. Только наличие около рынка не значит, что качественных продуктов не продают. Качественный продавец всегда продемонстрирует продукт изначально, если речь конечно не идёт о 5000 руб-за такдие деньги скорее всего никакого даже околорыночного сервиса не будет… т.к. есть себестоимость.
avatar
Всегда известно, что обучают только те люди, которые не успешны и никогда не были успешны в этом деле. (Или уже постарели если речь о спорте) если говорить про трейдерство, то тут все в тысячи раз усилено. Тот у кого все хорошо никогда никого обучать не будет. Граали они есть, но они почти всегда ограничены. Если кто-то начал продавать грааль, значит этот грааль уже перестал работать, а на нахождение нового у продавца нет «возможности»
Максим Попов, человек который торгует без системно научить не сможет, но получать прибыль на рынке может и на верное не малую.
avatar
Дмитрий, человек который гарантировано получает прибыль на рынке, никого учить не будет. Разве что своих детей.
Зачем вы тратите столько времени на «околорынок» которым не когда не воспользуетесь? -))
Учит не учит, зарабатывает не зарабатывает… может лучше в свой терминал посмотреть. Ошибки какие разобрать, закономерности высмотреть. Поверьте пользы больше.-))
Сдался вам этот «персонаж» -))))))
avatar
сразу вспомнилась фотка с кольцом жены и ключами от авто
avatar
«Севен сказал в свое время Малахову»

ТЫ реально болен?
avatar
«Статистика прибыльности у Севена расчитывается не на основе сделок а на основе сигналов с расчетом что тренд берется полностью»

можно ссылку?
avatar
«Ученики. Я пообщался с учениками Севена. Никто не зарабатывает. „

Докажешь?

))))))))

Сплошное вранье… начиная от Малахова)
avatar
Кто он такой? Как его зовут? где его стейт? на сколько он стабилен? почему он скрывает данные о себе и своей торговли?
avatar
Donald Alvarez,

потому, что он для вас всех — слишком КРУТ.
avatar
PhD Seven_17:
типичные способы его воздействия на «неокрепшие умы», это скандальное и провокационное позиционирование- безграничное самовосхваление и хамское поведение.
НО
в отличие от местных «гур», популяризирующих тупой «дрочинг», Севен помимо втюхивания своего «грааля», т.е. мошенничества в виде создания ложных иллюзий, делится знаниями, с серьёзной глубиной изучения рынка, особенно на таймфрейме — среднесрочные спекуляции…
Поэтому, в моей личной «табели рангов», я не могу Севана ставить на одну доску с жульём типа Герчика или Мухи.

Непонятно только, чего он «привязался» к газпрому, когда на западном рынке есть отличные компании, для спекуляций?
avatar
Гагарин,

да, ну где тут хамское поведение… все прилично)
avatar
Гагарин,

просто Газпром — как открытая книга.
avatar

теги блога krokodil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн