Блог им. duravi4i

Куча маниторов- не показатель?

Меня мучает постоянный вопрос: как начинали успешные трейдеры? Очень часто можно увидеть, что на рабочем столе трейдера стоит куча различных маниторов. Конечно понятно, что количество мониторов зависит от торговой системи и количества данных, которые необходимо анализаровать, но тем не менее вопрос остался. Трейдеры, у которых сейчас куча маниторов на столе, со сколька мы начинали и как вы пришли к такому количеству и за какое время? Можете ли вы сейчас уменьшить их количество и успешно торговать?
13 комментариев
Успешные вообще на манитары не смотрят.
avatar
yakiv, пчела вон без графиков в пятой на пятнашках прибыль косит:-) при входе на хаях и лоях трешки :-) :-) :-) :-) вот так…
avatar
У терминала блумберг дефолтом два монитора — самый популярный терминал, если рейтерс не считать, но он не только для «трейдеров».
Александр Смольский, Т.е. одним вы никак не обойдетесь получается?
Юрий Гришечкин, моё мнение ничего не значит, озвучил вам мировую статистику просто — решать вам. (-:
У меня три монитора один рабочий шарюсь другой строго под графики и на третьем ТВ висит
avatar
количество дисплеев компенсирует убогость терминала… нужно смотреть в терминале наличие связных окон… если этой фишки нет, то придется иметь кучу дисплеев вместо одного
avatar
ves2010, наличие дополнительных терминалов и мониторов :-) не спасают от естественного движения рынка…
avatar
Ну а для метатрейдера 4 кто скок юзает?
Много мониторов ни к чему. Два монитора вполне достаточно.
avatar
Возможно, успешные думают, что от количества мониторов экспоненциально зависит размер письки. А может им что-то известно по этому поводу?!
Двухмониторная система вообще очень полезная вещь… и не только для трейдинга, тем более практически любой современный комп ее поддерживает по умолчанию…
avatar

теги блога Юрий Гришечкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн